Кабінет Міністрів України проінформував громадянина щодо подання Омбудсмена

45

12

35 комментариев к записи “Кабінет Міністрів України проінформував громадянина щодо подання Омбудсмена”

 1. Кіндрат:

  Питання порушувалося про ДИСКРИМІНАЦІЮ!
  У листах п.Реви і п.Шамбіра про це жодного слова!
  Звичайна відписка під копірку: «…Мінсоцполітики опрацьовує питання…».
  Де пропозиції Мінсоцполітики по внесенню змін до постанови №1210?
  Винесіть на загал. Опублікуйте на сайті Мінсоцполітики на сторінці «Проекти нормативно-правових актів», а ми, чорнобильці, почитаємо, обговоримо, можливо щось скажемо про «дурь каждого»…

 2. АНОНІМ:

  КОРОЧЕ ПЕРЕЛИВАННЯ З ПУСТОГО В ПОРОЖНЄ . РЕЗУЛЬТАТ НОЛЄВИЙ .

 3. аноним:

  как всегда»МИ ПРАЦЮЄМО» и вся их»праця» умножена на 0. Так,правильно УЖЕ брать среднюю,за 2015,16,17,а не 14,или те года что указаны,только с доплатой за предыдущие месяцы,покы шла та «шалена праця»…

 4. СЕРГІЙ:

  ЛАРИСА ЛУБНИ МОЖЕ ВАМ ЧИ ВОЛОДІ ПРОСКУРІНУ ЩОСЬ ВІДОМО?

 5. СЕРГІЙ:

  Я МАЮ НА УВАЗІ ПРО ОСУЧАСНЕННЯ ПО 1210 ЯКЩО ВОНИ ЦЕ ВИЗНАЛИ

 6. АНОНІМ:

  ЛАРИСА І ВОЛОДЯ І ДО ГОЛОВИ ВР ХОДИЛИ І ДО ЛУТКОВСЬКОЇ І ДО ВІДРОДЖЕННЯ . КОРОЧЕ ПРОПІАРИЛИСЯ НА ВСІ 100 % , І НАПЕВНО НЕ ЗАДУРНО ТО ВСЕ ЇХНЄ ДІЯНІЄ , А ОСТАЛЬНІ ЛОХИ ТІЛЬКИ ЧИТАЙТЕ І ВИХВАЛЯЙТЕ ЇХ . ДЛЯ ВАС КІНА СКОРО НЕ БУДЕ .

  • Владимир Проскурин:

   У вас, аноним, даже не хватило ума прочесть и понять смысл и значение Подання Лутковской. В результате т.н. нашего пиара, надлежащим должностным лицом установлен факт дискриминации ликвидаторов, который не останется без последствий! Уверен, что для подобных вам — это пустой звук. Никто не спросил нас, за какие деньги мы ездим в Киев проезжая сотни километров, чтобы защитить наши общие права. Никто не предложил нам помощь. Мы и не просим. Зато лить дерьмо на сайте на людей отстаивающих ваши интересы, лаять на них из подворотни — это подобные вам персонажи умеют хорошо. Будем продолжать «пиариться» и, с вами или без вас, доведем начатое дело до конца. Пенсии будут повышены!

   • аноним:

    кому пенсии будут повышены, уточните ? Ментам ???

  • Лариса_Лубни:

   АНОНІМУ, щож ви до мене і до Володі звертаєтесь по іменах, а ми не знаємо, з ким спілкуємось. Не дуже комфортно відповідати АНОНІМУ. Хоч видно, що людина слідкує за подіями та слідкує за інформацією нашої роботи щодо відновлення порушених прав ліквідаторів. І читає наш сайт,а потім ще й на цьому сайті претензії нам пред»являє.

   Так, ми з В. Пилипенком і до голови ВРУ ходили і до В.Лутковської і піарилися на всі 100%. Звичайно ж, не задарма, а за свої кошти. Бо на міжміських автобусах безкоштовно не возять. Також, на заправних станціях також не відпускають пальне безкоштовно.

   А ви що мали на увазі, що нам хтось все це проплатив. По собі АНОНІМ не судіть.

   Спробуйте ви скоро кіно прокрутити для тих, кого ви обизвали лохами. Я б на вашому місці людей би так не принижувала. Тільки що з АНОНІМА візьмеш.

   А про діянія, як ви пишите, не вам судити. Всьому свій час.

   Спробуй АНОНІМ свої діянія для чорнобильськог8о загалу висвітлити на нашому сайті — не жалко.

  • Владимир1986-1993г.:

   Володя Проскурин не обращай внимание на этих уродов,которым лень оторвать задницу от дивана,они могут только писать всякую хрень.

 7. кутепов:

  Не мужики не ту страну защищали.

 8. ВЛАДИМИР ХАРЬКОВ:

  Кутузов- страна хорошая,руководство что тогда что сейчас- [censored] думать о народе , который защитил мир и отдать ему все долги , а не воровать и не слышать народ!расплата всё равно будет и с ревой и другими!!а на сегодня: всеукраинские протесты и на выборах всех их нахрен к ответу за свои «покращення»!!!

  • аноним:

   Наша страна самая,самая красивая,богатая,щедрая,нооо вооот такой как сегодня ее сделали люююди,да мы с вами,позволяем грабить,продавать,кровью заливать,воровать,разрушать,что сами не создали,и все это наз.»патриотизм». Пусть каждый начнет с себя,лидеров наших всех,тоже касается,не урвать себе лично,своему куму,окружению за счет других таких же… А выше, тоже самое,но маштабы другие… И даже в наших комментах,у меня сегодня есть,а у других нет,так меня это не касается,но не справедливо… Не касается сегодня,а завтра будешь думать,за что мне все это…

 9. Петр:

  Не надо брать в всерьез провокатора , им же кто то платит. Большое спасибо Всем тем , кто защищает права ликвидаторов. Слава Героям.

 10. Кіндрат:

  Дякую Білоєнку В.М. і сайту ВОВЧ за те що оприлюднюєте подібні документи. Інакше б громадськість і не знала яка переписка ведеться поважними державними установами з питання яке турбує багатьох.
  Як добре що існує Інтернет! Нічого не сховаєш, і все рано чи пізно стає ЯВНИМ!
  Владоможці! Трепещіть перед невідворотньою відповідальністю за дії які межують зі злочинами…

 11. СЕРГІЙ:

  ВОЛОДЯ НЕ ЗВЕРТАЙ УВАГУ НА ТАКИХ АНОНІМІВ ДЯКУЮ ЩО БОРЕТЕСЬ ЗА НАШІ СПІЛЬНІ ІНТЕРЕСИ БУДЕМО НАДІЯТИСЬ ЩО ПОЧНУТЬ З ОСУЧАСНЕННЯ І ІНШИМ ІНВАЛІДАМ -ЛІКВІДАТОРАМ ПЕРЕРАХУЮТЬ

 12. партизан86:

  Отделение ликвидаторов военнообязаних от пострадавших- архиважная задача! И дальше поэтапно согласно расписания.

 13. кутепов:

  надо надо надо нам ребята всех нас орденами наградить, будет будет к пенсии доплата,вот тогда наступит супержизнь.(шутка).Даёшь пенсии(лозунг)Вся власть Учредительному Собранию(призыв).

 14. саня.:

  ну и как дохрена выбороли с 2011года и для кого.

 15. 86:

  Ты сайтом не ошибся? Здается мне что ты, мил человек, троллятина кабминовская. Пенсия у тебя большая. Чего же тебе, хороняка, надо? Ты сюда испражнятся заходишь?

 16. Ликвидатор 1987.:

  Партизан 86.Тебя точно надо пустить по этапу на дурочку.В 2011 такие этапщики разделили,что до этих пор не можем добиться справедливости.Ликвидатор должен быть в единственном числе 86-89г,(партизан,командированный по приказу,солдат).А потерпевшие, пусть сами за себя отстаивают свои законы.А В.Проскурину и Ларисе удачи !

 17. Аноним:

  А может не до головы ВР и Лутковской нужно ходить а прямо в посольство Штатов-ВЫ заколотили весь сыр-бор всё что творится вУкраине, Вашы Улянка,Люцык с жыною. Ваши граждане подстврекали теми печенюжками на мандане-будьте добры примите участие в решении возникших проблем что породил тот мандан с войною и нищитою всих людей.

  • Аноним:

   Пардон, забыл про ждивелины написать.Ждивелины дали, значит они в доле, пусть и на пенсии дают гроши, а не только ждивелины, ими я сыт не буду.

  • Аноним:

   Пардон, забыл про ждивелины написать.Ждивелины дали, значит они в доле, пусть и на пенсии дают гроши, а не только ждивелины, ими я сыт не буду.Мы из-да них ракеты наши порезали и пусковые установки взорвали, калхозы и всавхозы, заводы и фабрики порезали, пусть платая.

 18. ІНФОРМАЦІЯ:

  07 травня 2018 року відбулося засідання Президії Центральної Ради ВГОІ «Союз Чорнобиль України», на якому прийнято рішення винести на розгляд засідання Центральної Ради, що має відбутися 14.05.2018 року, питання щодо проведення всеукраїнської акції протесту на захист соціальних прав чорнобильців 23.05.2018 року в м. Києві.
  Направлено також звернення до Прем’єр –міністра України В.Б. Гройсмана щодо зустрічі з делегацією ВГОІ «Союз Чорнобиль України».

  • Кіндрат:

   «А мне в действительности единственное надо —
   чтоб больше АКЦИЙ хороших и разных…
   А ругаться захочется — врагов много
   по другую сторону баррикад.»
   По В.Маяковському

  • Аноним:

   От нидав мені мидалі, як це я поїду до того Києва, а шоб мав мидаль то поїхав та кинув їм під ноги, а так хай їдуть змедалені і заордененні.Я вже в 11 році їздив то субі ти пенсію зробив по тому постановленію яку хтів,
   а мені та решті мінімалку, тепер ше більше хочиш пенсію, а мені знов тицьнеш кришки з барського столу.Поїхав ще якогось року-свята неділя чи субота, не пам’ятаю, але лбдт дуже до церкви йшли.То ці придурки поставили коло тої церкви духовий оркестр і той бамкає марші, а люди йдуть в церкву, возмущаються,потом пішли до якоїсь величезної хати більшої нашого сельсовета, постояли на сходах, понаговорили всякого та на вокзал.От і все.А грошей розфітькав то на дорогу, то на складчину, щей діти з дому торбу дали.

 19. сашко:

  Бажаюч хай ідуть під прапорами СЧУ!Ця гидота нас не підтримала в квітні2018 року!НіВсе це пусте ніхто від гидоти нічого робити не буде! Тльки підбурюють народ! Ще Ваню забули згадати Чим блище до 14 травня тим більше піару буде Потяг поїхав порожняком без нас!
  Ларисі Погребняк повага від людей!

 20. ДНЕПР:

  КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ПО ПОСТАНОВЕ 1210 ЧТО ТО ВСЕ ГОВОРЯТ ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?

 21. партизан86:

  Останні дані- 199 тис. ліквідаторів.а з потерпілими 1.9млн.В корупційній країні у нас є шанс на соціальну справедливість?

 22. аноним,2:

  Всем доброго здоровица,не хворать я прослужил 2 года на Новой Земле 69,71 год.в данное время инв.2 грп есть связь справка с Москвы что непосредственно участвовал в испытаниях ядерного оружия при внештатной радиационной ситуации.и что толку с этого постановления 851.мне отказуют начислении по ст.59.Требуют справку о реорганизации вч. в которой я служил.справку про период о участии у ядерных испытаниях выданную этой частью в которой служил а не москвой.вот приплыли.а спраку выслала Москва через 26 лет после службы.а Вы Господа завидуете,что мол для нас вышло постановление 851,я уверен что есть такие Чернобыльцы. что не знают запаха радиации.Вот и не знаю как быть здоровье отдал.и не знаю за что???????????

 23. Аноним:

  Анониму 2.Я извиняюсь, есть более свежий документ-Приказ МО РФ № 590 от 22.09.2016 года.

 24. Владимир1986-1993г.:

  Всем кадровым военным,ментам,и прочим кто носил погоны во время ликвидации аварии пенсии пересчитали и атошникам тоже,остались только партизаны и командировачные.Про нас правительство забыло.

  • Аноним:

   Вова! Ты с дуба упал? кто кому пересчитал? Ты наслушался того с растегнутой матнею что с 1 мая пообещал всем, но он же не сказал с какого года.

 25. Володимир:

  Володимир 1986-1993!
  Ти сам про себе забув !!!!!
  Бери олівець або ручку в руки, гроші в кишеню та геть до адвоката писати заяву до суду,
  ЯКЩО РОЗУМУ НЕ МАЕШ САМ ПЕРЕПИСАТИ ВЖЕ НАДРУКОВАНУ ЗАЯВУ (зразок) ВІД ПИЛИПЕНКО!

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов