Координаційна зустріч громадських організацій, та представників органів влади м.Харків 08.11.2017р.

 

ФOТO

20

4

9 комментариев к записи “Координаційна зустріч громадських організацій, та представників органів влади м.Харків 08.11.2017р.”

  1. Ипполит Матвеевич:

    Насколько я понял, специалист из Пенсионного фонда подтвердила мои слова о том, что изменения в ст.59 Закона-796 касаются лишь срочников.

  2. светлана:

    Да,только срочников,но почему то она сказала,что дали не три месяца для поднормативных актов,как написано в законе, а 6 месяцев

  3. Иоанн Калита:

    Харьковчанам рэспэкт, нормальное мероприятие, почаще бы такие.

  4. Антон:

    специалист говорит что после перерасчета пенсия может быть меньше ???понятно что не может и понятно что считать нужно не минимальную зарплату 30ти летней давности а минималку текущего года Иначе получится фиксированая пенсия без возможности перерасчета
    И 6 месяцев нет в законе а 3 всего и месяц уже прошел Может и специалист…

  5. Лариса_Лубни:

    Такі заходи можуть проводити лише громадські чорнобильські організації, керівники яких не мають заробітних плат від влади по всих областях України. Є яскравий приклад Харкова, які об»єдналися у Асоціацію громадських організацій чорнобильців-ліквідаторів і успішно працюють. Приклад заслуговує поваги бажаючим відстоювати колективно свої права — переймати досвід.

  6. вячеслав:

    У меня вопрос — ЧЕМ ТОГДА ОТЛИЧАЮТСЯ ЭТИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ… Если цель и способ решения проблем одни то зачем платить за несколько помещений для аренды, комунальные и т.д. С уважением Вячеслав.

  7. Мариуполь:

    Брешет специалист УПФ точно также, как и специалисты УСЗН в 2015 относительно ст.60.
    В третьей части ст.59 для срочника и военнообязанного, которые принимали участие в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы имеет отношение первая фраза: «Лицам, принимавшим участие в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы»
    Почему начальная фраза относится и к военнообязанным, которые принимали участие в ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы? Да потому, что согласно закону относятся к военнослужащим (Ст.10 ЗУ 796-12) во время прохождения спец. сборов и всяких там учений. Ведь статус инвалида войны на каком основании дали, тем кто был призван для ЛПА на ЧАЭС как военнообязанный? Вспомнили?
    И ст.59 называется: «Пенсії військовослужбовцям, які брали участь у ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи».

    • Віктор:

      Мариуполь,все правильно.Вчора спілкувався з юристом ПФ,який сказав що ,я маю право на перерахунок відповідно змін ст.59 як військовослужбовиць(призваний на збори).

  8. Минаков Сергей:

    Да народ на что то еще надеется от этой власти,наивные

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов