» НІКТО В КИЕВІ НЕ ПОЧУЕ ВАС…»

пр2
пр01
пр3

 

пр4

 

Истoчник : Гaзeтa «Лубeнщинa» зa 4 лютoгo 2017 року

5

12

52 комментариев к записи “» НІКТО В КИЕВІ НЕ ПОЧУЕ ВАС…»”

 1. секте свидетелей майдауна:

  Фууу,ще хтось на зустрічі з бандитами,вбивцями та брехунами ходить ???! [censored] мать…

 2. Лариса _ Лубни:

  Ми запрошуємо на зустрічі всіх народних депутатів від Полтавської області. Мосійчук є вихідцем з Лубенщини. Подобається комусь чи ні, але ми намагаємося достукатися до народних обранців. Дуже цікаво, що крім претензій, ніхто не виставить інформацію про свою роботу для ліквідаторів України.

  • секте свидетелей майдауна:

   З майданутими та їх владою НОРМАЛЬНІ ЛЮДИ переговори не ведуть ! По одній причині,що з нелюдями нема про що перемовлятися,роздувати бурну «діяльність». Всі розуміють,що ви їх вимайданили,обрали,а зараз перед НОРМАЛЬНИМИ ЛІКВІДАТОРАМИ,якось оправдуєтесь своєю «бурною діяльністью» Но нічого не вийде,пока ви будете зустрічатись та підтримувати бандюків,брехунів,злочинців,вбивць…

   • Лариса _ Лубни:

    Після Всеукраїнського чорнобильського з»їзду, який ми приймали, було прийнято рішення про звернення до Європарламенту 23 жовтня 2013 року з приводу невиконання Законів України та порушення верховенства права у частиині невиконання судових рішень винесених іменем України. Вже тоді було зрозуміло, що Європі чорнобильці не потрібні, що ліквідатори, списаний матеріал. Хто був на мітингу під Європарламентом, знають, що подали ми звернення на семи аркушах формату А-4,+ окремо переклад на іноземну мову. А відповідь отримали не 23 листопада, згідно Закону, а 9 грудня 2013 року, три рядки без перекладу, як кажуть «ні про що», чим підтвердили вже тоді своє зневажливе ставлення до вас усіх. «Бурну діяльність» бажано проводити по всіх виборчих округах України, якщо ви хочете, щоб змінилася ця людиноненависницька влада, яка відкрито знищує корінне населення України. Якщо шановний чи шановна «секте свидетелей майдауна» вважає, що ми оправдуємося, то помиляється. Ми вирішили запрошувати до нас на зустрічі всіх народних депутатів України, представники яких зайшли депутатами до Лубенської міської ради. А зайшло 10 політичних сил до Лубенської міськради. Ось вам і поле діяльності. Тільки так, у тісному спілкуванні, у запитаннях про голосування тих чи інших законів та норм можна з»ясувати для себе, хто чого вартий. Я чітко знаю, що ліквідаторів ця влада давно списала. Вони навіть у законопроект про монетизацію внесли вас, як «малозабеспечені верстви населення». Тому і вишукуємо НОРМАЛЬНИХ,таким чином. Якщо ви знаєте таких, підкажіть. А ми ідемо тим шляхом, який намітили.

    • Лариса _ Лубни:

     Перечитавши всі 45 коментарів, більшість з яких просто пусті. Дуже хотілося, щоб хто з вас запропонував дієвий механізм. А просто звинувачувати у тому, що ми дійсно робимо, багато розуму не потрібно. Пропоную всім, хто не байдужий до своєї долі, поділитися своїми напрацюваннями. Ми також пішли по шляху, який напрацювали харківські і київські ліквідатори, індивідуальне звернення до Конституційного суду. На сьогодні для членів своєї організації робимо подання до місцевого ПФУ, далі позовна заява до суду. Залучаємо до цього адвокатів. На цьому сайті було виставлені зразки цих заяв. Хто хоче щось робити, знаходить можливість, хто не хоче — знаходить причину. Всім бажаю насамперед здоров»я, миру, достатку та взаєморозуміння.

     • Лариса _ Лубни:

      СЕМ: 06.02.2017 в 06:04 ЕСЛИ МОНЕТИЗАЦИЯ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ, ТО СВИДОМЫЕ, ПОЯСНИТЕ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ В 2013-2014ГОДАХ? ВЕДЬ ВАМ ВСЕМ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО В ЕВРОПЕ ЛЬГОТ НЕТ. А ТЕМ БОЛЕЕ И ВОЙНУ ГИБРИДНУЮ ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ ВАМИ ПРИВЕДЁННАЯ ЗАТЕЯЛА ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ УКАИНСКОГО НАРОДА. СЕГОДНЯ УЖЕ ВЫСАДИЛИСЬ В ОДЕССЕ 180 ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ МЗРАИЛЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ НЕБЕСНОГО ЕРУСАЛИМА В ПЯТИ ЮЖНЫХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ /ОДЕССКАЯ, [censored] ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ,НИКОЛАЕВСКАЯ И ЗАПОРОЖСКАЯ/ ЭТО ТЕ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ НАЗЫВАЮТ НОВОРОСИЯ. ВСЁ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ОБЬЯВЯТ, КОГДА БУДЕТ ПРИНЯТ ЗАКОН О ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ. КУРИРУЕТ ЕВРЕЙСКИХ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИГОРЬ БЕРКУТ. ДО КОНЦА 2022 Г.НАМЕЧАЕТЬСЯ ПРИБЫТИЕ 18 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЯСНО СТАЛО, ДЛЯ ЧЕГО УНИЧТОЖАЕТСЯ УКРАИНСКИЙ НАРОД, КАК СТАРИКИ, ИНВАЛИДЫ, МАЛОИМУЩИЕ ТАРИФАМИ, ЦЕНАМИ, ТАК И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В ВОЙНЕ. ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ НАШИХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ДАНОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ. ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРВЬЮ ИГОРЯ БЕРКУТА, ОН ПО НОТАМ ЭТО ВСЁ ОТКРЫТО ГОВОРИТ.

 3. Виктор Герасимов:

  А что, Мосийчук не по вашему избирательному округу прошёл в Раду-Зраду?

 4. 25 чапаевская гвардейская:

  От Лубён прошол жидёнок Ищейкин от БПП. Сидит в бюджетном комитете. В Лубны и арканом не затащиш. Ведь в Лубнах наибольшее количество ликвидаторов, а он нас на дух не переносит, ни разу не собирал большой зал кинотеатра на встречу. Любит только себя любимого хвалить, а мы ребята, ему и не только ему до одного места. Мрази.

 5. Кіндрат:

  Раніше прислухався до того, що розповідав Ляшко і його РПЛ. Швидко зрозумів: НЕ ТЕ!
  Красиві слова, бажання подобатися людям… За цим стоїть неприкритий грошовий інтерес.
  Такі собі маленькі бариги-популісти! Зараз Ляшко і його партія працює на вулицю Банкову де знаходиться відома адміністрація.

 6. чаэс им. ленина.:

  из-за этих убийц так и живём…

 7. срочник:

  Этих [censored] , нужно мочить , иначе они не понимают . Господи дай нам силы это сделать , иначе страна умрет !!!

 8. УС 605 ЧаЭС 1986Г.:

  Маскарад не удался. Как это Ляшко с Мосийчуком оказались на встрече без коровы с вилами? Зима,братцы,зима.Смотрите,читайте и наслаждайтесь.

 9. владимир харьков:

  в словах игоря мосейчука прозвучала фраза : » в Киеве ВАС неуслышат пока ВЫ не начнёте говорить!»я к Ларисе-Лубны- к вам часто приезжает мосейчук я заметил это неординарный депутат он и вашим и нашим- перестраховщик! но с ним тк он часто у вас бывает надо тоже провести беседу на предмет сегодняшего майдана в румынии там люди нехотят жить с корупционерами и ворами -там нация есть!!!!а у нас на украине- специально разделили на украинцев и русских!!деритесь между собой у кого( прости )больше!!отвлекая всех ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ (евреев хохлов кацапов и тд)ОТ СВОИХ ЧЁРНЫХ ДЕЛ!пока мы будем разъедены между собой — толку от наших подвальных выступлений-НЕТ!чего мосейчук ездит к ВАМ? зто разведка обьясню:партия ляшка -очень хитрый замес-как бывшие у власти комуняки(хотя приветствую их- еслибы не они то хрен бы получили сейчас квартиры обучили бы детей и тд) у них тоже много болтовни было но за комуняками и сейчас бы пошли люди(ХОРОШИЙ ОРГАНИЗАТОР-был) и заметь лозунги хорошие а дела небыло! у ляшка тоже -ЕСЛИ МЫ -ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ-БУДЕМ НЕ МОЛЧАТЬ А ВЫСТУПАТЬ то нынешняя власть зделает «очень жидко»и тут появится освободитель- ляшко и мосейчук!ЭТИМ НЕОБХОДИМО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!на примере событий в румынии обьяснить что необходимо (если они действительно так пекутся за Чернобыльцев и призывают нас заговорить)их поддержка в плане окончательной остановки геноцида народа! за 25 лет хотя бы 10-20 чел корупционеров посадить в тюрму!разогнать эти суды!НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЭНЕРГИТИЧЕСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!гонтарева же национализировалаприват-банк!!к стати и гонтареву- к ответу! а для этого мосейчук должен донести в свою партию :что НИЗЫ НЕ ХОТЯТ А ВЕРХИ НЕ МОГУТ- ВОТ ТЕБЕ И РЕОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ!!!!! И ПУСКАЙ ВОЗГЛАВЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЙ МАЙДАН!понятно это не лучший вариант- но надо уже СТАВИТЬ НАШИ УСЛОВИЯ и при невыполнении их на цугундер!тоесть: обьединение партии ляшка и Чернобыльсой партии (если нет создать!)- выработать план действий!еслинаше предложение им не подсилу самим подымать НАРОД кто как хочет и весной МАЙДАН!!!!!!!!!ИНАЧЕ БУДЕТ НАМ ВСЕМ В СКОРЕ КОНЕЦ ГАПЛЫК ФИНИШ!ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ А ПРЕДЛАГАТЬ ХОТЬ ЧТО — ТО ещё раз хочу заметить- плохо что нас не слышут на этом сайте

  • секте свидетелей майдауна:

   До майдаунов,ВСЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ ОДНОЙ СТРАНОЙ ! Маудауны,что вы там курили,пили,начинка печенюжек какая была, или чем денюшка была заражена, что после дебилоидного майдауна страну разделили на «москалей»,»бандер» ??? А зараженные деньги-ВИРУС МАЙДАУТИЗМА,развезли по всем селам Украины…

  • Кіндрат:

   владимир харьков: 06.02.2017 в 12:11

   Згоден що заради досягнення мети на якихось етапах боротьби треба об’єднуватися з різними політичними силами. Якщо сьогодні нас підтримує Мосійчук і РПЛ нехай підтримують. Ключова фраза: «ЭТИМ НЕОБХОДИМО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!». Завтра побачимо.
   А на виборах подумаємо. Тричі!

   • секте свидетелей майдауна:

    Ага,размечтались… А мосийчукам,хто Лариса_Лубны ,или ликвидаторы Лубны башлять будут ??? Не на тех ставите, воно без денег никого не поддержит не объединит,а только замутит, намутит в свою сторону… А ВР бабки снимет (т.е. работа проведена,бунт управляемый…)

 10. Кіндрат:

  Щойно Юля заявила, що треба ставити питання про відставку уряду Гройсмана. Цікава думка. У квітні уряду минає рік. Можна відставляти…

  • секте свидетелей майдауна:

   якщо уряд не справляється,То чому не можна ? Можно,звичайно… Но хто ? якщо всі проплачені.

 11. срочник:

  помню как Ляшко в Донецке в палатке спал с чернобыльцами, обещалси пасть порвать злочынной владе,а теперь в Раде тупо зарабатывает капусту, Мосийчук на крючке, дело пока отложили,(помните по взяткам) так что не верьте его словам, только дела.

 12. владимир харьков:

  ваши предложения!!

 13. владимир харьков:

  вспомните историю ленин — не гройсмэн и пр а скем можно договаривался о своём а потом нахес!ещё раз повторяю низы не ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ(25 ЛЕТ!!!!!!!) а ВЕРХИ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ- НАДО ЖЕ МЕНЯТЬ ВСЁ!!!

 14. Кіндрат:

  Википедия:
  три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
  1- Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
  2- Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
  3- Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.

 15. владимир харьков:

  YES !

  • секте свидетелей майдауна:

   Почитал бы хто-то,из залетных,решили бы,что все «Напалеоны»… Но это УЖЕ хорошо,когда народ смеется,прикалывается…

 16. владимир харьков:

  СМОТРЮ ТВ -У ГРОЙСМАНА РОЖА В ТВ НЕ ВЛАЗИТ У ПАРАШИ — ТОЖЕ А В АВДЕЕВКЕ ЛЮДИ ГИБНУТ!!!!НЕ МОГЁШ РУКОВОДИТЬ ИДИ НА — ДОНБАС- АХМЕТОВУ- ОН 1 000 000 ЖИЗНЕЙ СПАС !ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ И 150 000 000 000 МЛД ГРН ОСВОБОДИТСЯ!АХМЕТОВ ПОРЯДОК НАВЕДЁТ!А ЕСЛИ ПЕРЛАМЕНТ(У НАС ЖЕ ПАРЛАМЕНСКО-ПРЕЗИДЕНТСКАЯ СТРАНА)НЕ МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ- ТО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ- НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ — СОДЕРЖАТЬ ДАРМОЕДОВ И ВОРОВ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • секте свидетелей майдауна:

   Ага,и будет вместо федерилизации феодализация… Например: ахматов край,Земля Кернаса,Коломойщина,Гройсманская обл,порошенкивщина,Тягнибокивщина,парк Балоги,Дикий Запад,и т.д. Во,как намайданили… Просто супер !(но кому?????)

 17. Кіндрат:

  «…народ смеется,прикалывается…» — це найбільш загрозлива зброя проти «…ДАРМОЕДОВ И ВОРОВ»…

 18. боец РККА:

  Рад, что на Ляшка правильно все реагируют, помню все, помню Ляшка в чернобыльских палатках, помню его митинги под зРадой, а потом голоса его партии в обратную сторону, помню голоса его партии и его лично еще при правительстве Януковича. Балаболка — говорит может и хорошо, делает всегда наоборот.
  Не могу найти из всего кодла в зРаде нормального человека, что бы голосовать и поверить ему, подскажите !

  • Кіндрат:

   «…делает всегда наоборот». Мабуть тому що …заднєприводний.

  • Кіндрат:

   «…что бы голосовать и поверить ему, подскажите !»
   Підказка:
   - голосувати бажано за ідеологічні партії. Там хоч якась ідейна основа, відповідальність і контроль,
   - ніякої підтримки черговим одноразовим «політичним проектам», (Це витвори олігархів),
   - зараз у Верховній Раді зовсім немає «лівих» політичних сил. Від соціал-демократів до комуністів. Подобається це комусь чи ні, але вважаю це суттєвим недоліком сучасного українського життя.

   • боец РККА:

    Мне кажется при внешнем руководстве нашей страной тяжело удержаться от соблазна «взять то, что плохо лежит», особенно, если это дают сами внешние силы в виде презента за нужную линию и курс руководства.
    А если своими словами и коротко, то : нету сейчас буйных, которым бы дороже была честь и богатство своей страны, собственным благам и роскоши, все думают только о своих карманах

    • Кіндрат:

     Була надія, що бійці АТО про себе заявлять. Голосно! Не виправдалась надія. Їх банально купили. Буйних дійсно не видно. Чорнобильці були активними раніше. Але вік і відсутність здоров’я [censored] свою справу. Нажаль.

     • боец РККА:

      Мы можем только поддерживать своими голосами кого то, из за болезней, точно. Только надо не спешить, нужно четко видеть цель приемлемую большинству простых людей и идти за лидером, а то можно обратно намайданить. Цель можно сформулировать, лидера не видно

   • секте свидетелей майдауна:

    Киндрат,наприклад ?! Ты же знаешь,что я за этими сектами не слежу и брехливое укр. сми. не смотрю,хоть послушать их,если их показывают по тв…

 19. Никколо Макиавелли:

  Нет дела, коего устройство было бы труднее, ведение опаснее, а успех сомнительнее, нежели замена старых порядков новыми.

 20. срочник:

  нам остается только одно, пожаловаться товарищу Трампу, он ихний нацальника, они к нему в очередь стоят.

 21. Мариуполь:

  Нет сейчас в Украине политсилы, которая могла всё изменить по народному желанию.
  А если и есть, то недостаточно полит репутации, а из-за этого отсутствует широкомасштабная организация или фин возможности.
  Я не ленинец, но согласен с ленинским: «Дайте мне организацию большевиков, и я переверну всю Россию».
  А есть ли такая организация? Её нет. Дальше крика от любого политика, что мы за народ ничего нет. Кому доверить свою судьбу? А ведь они политиканы все за народ.
  Силовым способом, что-то изменить сейчас не получится. Просто ни в коем случае при выборе нельзя доверяться бизнесменам , бывшим политиканам, чиновникам любого уровня, руководителям предприятий, пусть даже государственных.

 22. Чернышевский:

  интересно чем это купили Атовцев не знаете не болтайте

 23. владимир харьков:

  давайте подведём итог обсуждения статьи «никто не услышит вас в киеве пока вы не начнёте говорить»- мосейчука!с12 до19 часов!хороший или плохой мосейчук депутат(или тот же ляшко) никто не услышал — мы должны не их обсуждать а их использовать в своих целях и я просил Ларису из Лубнов прокоментировать возможность привлечь так часто бываюшего депутата да дяшко клоун- но его НАДО ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПРИВЛЕЧЬ К НАШЕЙ БОРЬБЕ!скоро выборы им надо побольше активов а мы свои выводы сделаем кто и что!надо брать пример с МВД им (читай на сайте )уже на законодательном уровне сделают перерасчёт пенсий!! а они серьёзно(не за деньги)поняли если не сегодня завтра здохнем!!перекрыли дороги и требовали авакова если нет то сказали будут более радикальные действия!а что нам- Чернобыльцам — неподсилу организованно каждый в своём городе перекрывать дороги ехать в киев!!!ешё раз напомню о румынии там люди встали против корупции вот и надо привлекать депутатов к этой и др проблемах а позже спросить: где вы ссуки были? и опять в депутаты намылились?А ЧТОБЫ В КИЕВЕ УСЛЫШАЛИ- НАДО ГРОМКО К Р И Ч А Т Ь!!

 24. боец РККА:

  «ни в коем случае при выборе нельзя доверяться бизнесменам , бывшим политиканам, чиновникам любого уровня, руководителям предприятий, пусть даже государственных.» — а где их других набрать, если пролезть в зРаду нужно только уплатив несколько миллионов ? Честному человеку таких денег не собрать

 25. дмитро:

  Прикро братки за ваші коменти . Ви особисто кожний хоч з одним депутатом якусь бесіду провів чи ваша організація . Боюсь що ви тільки в чужому оці піщинку бачите а в своєму пенька непомічаєте . В Лубнах маленька організація Ветерани Чорнобиля і працює дай бог всим так працювати . Ви би подивились скільки запитів звернень до депутатів кабміну вр призидента .Лубенчани Ветерани чорнобиля взірець чорнобильського руху . Менше докоряйте — зробіть щось краще від них і буде вам повага . Всим здоровя і удачі .

  • секте свидетелей майдауна:

   а толку з тих звернень? Владу міняти потрібно,ту що ви намайданили. А ми що робили ??? Да,все те,чим ви зараз користуєтесь і хочите майдаунскими реформами знищити. Коли ми працювали,не було інету,і себе не хвалили,нввіть імен не знаєтє… Добро,любить тишу ! Тоді воно більше і довше діє,як показав досвіт… До 2011р.люди працювали,приходилось і до Москви їздити. Давай не будем !!!

 26. Е.Самойлов:

  Вы называете только 2 из 4х необходимых и достаточных признаков революционной ситуации. Правда, согласно теории о революции В.И.Ульянова, кроме этих двух, когда одни очень устали и, поэтому «не хотят», а другие просто уже «не могут», нужно еще 2 составляющие… Подсказка для 4 составляющей — ИНТЕРНЕТ. Правильный ответ для 3 составляющей?

 27. боец РККА:

  Три главных объективных признака революционной ситуации по Владимиру Ленину:

  1) невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё
  господство, ситуация, когда верхи не могут править по-старому;

  2) резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов, когда низы не хотят жить по-старому;

  3) значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.

  • Е.Самойлов:

   НЕ ВСЁ! Есть 4 признак! ПАРТИЯ с разветвленными ячейками по всему Миру!!! Организация, которая сможет направить спонтанное движение масс для изменения не только, существующего политического устройства, но и, самой сути существующего экономического уклада, когда на смену одному правящему классу придет другой…

 28. срочник:

  В продолжение вчерашнего коментария о том что Мосийчук на крючке у ГПУ (власти) сегодня у него уже проводят обыск, так что ездя по госпиталям и встречаясь с чернобыльцами, он планирует попасть в ВР, что б не попасть в тюрьму

  • Е.Самойлов:

   Ну, ничего страшного. Начальник ГПУ тоже недавно сидел в тюрьме за коррупцию и ничего! Даже с образованием инженера электронной техники стал начальником над всеми прокурорами. И Этот посидит, может в начальство выбьется? Время покажет…

 29. Кіндрат:

  Лариса _ Лубни: 08.02.2017 в 06:57

  Підтримую Вас у тому, що ви «вирішили запрошувати на зустрічі всіх народних депутатів України, представники яких зайшли депутатами до Лубенської міської ради». Вважаю це непоганим і навіть більш дієвим засобом боротьби за права чорнобильців ніж письмові звернення. Візуальний контакт, живе спілкування зі «слугою народу» частіше дає більше толку ніж «бомага» на яку дадуть формальну відписку і спишуть у архів.
  Поспілкуватися зі «слугою», та так, щоб з нього пір’я летіли… А вони ж всі на наступний день, після прийняття присяги вже думають про наступні вибори. Цим треба користатитися… Якщо обдурить- буде як загнаний звір. На Вашій території!

  • секте свидетелей майдауна:

   Горящими шинами, нелюдів зустрічати… Вина не меньша на тих,хто їх наскакав,облизав та на трон посадив…

   • Лариса _ Лубни:

    А ви помітили, що змінилася ситуація навіть по коментарях. Я особисто була проти тупого і недолугого правління Януковича. Згадайте голосування в Раді по команді руки нині покійногго М. Чечетова; перший чорнобильський штурм ради в 2011 р.; відміна виплати пенсій за судовими рішеннями і т.д. Але також була проти такого методу зміни влади, бо вважала, що робити це потрібно цивілізовано, шляхом виборів. А на майдані спочатку скакали, потім співали «Ще не вмерла України…»,а потім п»ятничні шоу пішлиз Д.Булатовим та Т.Чорновіл до 18 січня і далі, коли вже був відстріл людей. Все це було видно неозброєним оком. А сьогодні поклали українці і тіло і душу,і Україна вмирає…. тільки за що. За мільярдні статки по е-деклараціях «служителів» народу. Ви можете критикувати те, що робимо ми. Дуже б хотілося на цьому ресурсі почути приклади іншого досвіду, який би ми могли перейняти. Ось учора 8-го лютого до нас завітав депутат Лубенської міської ради від Опоблоку, ми в свою чергу надали їхній фракції звернення з проханням запросити в Лубни народного депутата Юрія Бойка. Такі запрошення отримають і інші депутати нашої міської ради з пропозицією зустрічі їх керманичів з ліквідаторами аварії на ЧАЕС. Я знаю, що чиновники вас усіх списали з цього світу. Надіюсь, що поспілкуємося з народними обранцями. Результати виставлю на сайті. А обирати потрібно по ділах, а не по словах.

    • Кіндрат:

     Інформуйте якщо відбудуться такі зустрічі.

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов