Президенту та Прем’єр-міністру України

000

001002003004

85

7

8 комментариев к записи “Президенту та Прем’єр-міністру України”

 1. Е.Самойлов:

  Интересно, судьи никогда не создавали прибавочную стоимость. Они ее не производили, не производят и производить не будут никогда! Прокуроры — тоже. Однако, на них не распространяется, озвученное этим судьей, правило — «положительного бюджета Украины» По сути, данный судья, совершил преступление. Он нарушил Конституцию Украины в части, что все граждане равны перед Законом. Получается, что судьи — имеют особые преференции перед остальными гражданами, которые не производят прибавочную стоимость!! Кроме того, «прибавочная стоимость» — один из постулатов марксистко-большевистского экономического учения. Т.е. судья — коммунист, нарушающий Конституцию Украиныи подлежит люстрации, согласно закону о декомунизации и увольнению без права на судейскую пенсию… 1360 гривен ему в старости!!!

 2. Светлана:

  Снова в очередной раз нам доказали,что черобыльцы-никто,а иначе как же можно истолковать то,что выплаты пенсий по решениям судов остановлены т.к. нет денег в государстве, и в то же время поднимают судьям в таких размерах! НОНСЕНС!

 3. Лариса _Лубни:

  Ці листи направлені вищим посадовим особам України для отримання відповіді насамперед — що відбулося в Україні в 2013-2014рр.??? Бо попередники почали порушувати Конституцію України проти учасників ліквідації Чорнобильської катастрофи, тодішні опозиціонери ніби-то відстоювали порушені права ліквідаторів, але ставши владою за допомогою багатьох ліквідаторів в тому числі( ми всі пам»ятаємо на цьому сайті яка кількість підтримувала нинішню владу), продовжила справу колишньої влади, та навіть більше того, почала урізати чорнобильський Закон, відміняти пільги, замість повернення до конституційних норм виконання Закону. Мова іде про захисників України, учасників ліквідації Чорнобильської катастрофи. У Японії взагалі немає проблем у учасників лііквідації аваріїї на Фукусімі. У японського Уряду навіть думки не виникало своїх ліквідаторів зробити нищими, малозабеспеченими громадянами країни. Всі вони належним чином забеспечені.

 4. Моряк:

  Пока в Украине обсуждают повышение пенсионного возраста, в соседней Польше его снизили на два года . Президент Анджей Дуда, придя к власти, выполнил предвыборное обещание.

 5. Аноним:

  Советские коммунисты- читай сегодняшние украинские олигархи- своим » чутким» руководством тогда допустили аварию, а сегодня просто уничтожают БАЛАСТ- пострадавшее население Украины , в том числе и ЛПА!

 6. Андрей:

  Совершенно верно….коммунисты и комсомольцы…до наших интересов им по барабану…и никогда они не ущемят своих интересов..тем более почувствовали вкус денег они никогда ничего не производили имеется ввиду руководящий состав что на заводах что в армии пока мы их не поменяем толку никакого не будет…эту опухоль надо удалять

 7. Лариса _Лубни:

  Запитання до тих, хто ставить лайки «не нравиться» під любим матеріалом, який виставляється для захисту інтересів ЛНА на ЧАЕС, в тому числі і під даними зверненнями — що вас так коробить і зачіпає? Ви навіть назватися не можете відкрито, чи ви працівники Мінсоцу, чи ви просто «максимальщики», чи ви із задоволених життям членів одіозногоі приласканого любою владою ВГОІ «СЧУ». Всі інші чорнобильські сайти укомплектовані різного роду дозволами для того, щоб залишити коменти, а сайт «СЧУ» взагалі закритий і не передбачає вільного висловлювання на його сторінках. Лише єдиний сайт «ВОВЧ» з моменту відкриття працює в такому зручному режимі для відвідувачів. А взагалі, якщо є незадоволені, яким «не нравиться», то це в черговий раз показує, що ми на вірному шляху.

 8. ликвидатор:

  прекрасно, лара ,что который уже год вы на верном пути. только хотелось-бы знать чего конкретно добился вовч за это время. ваня ковальчук хотя-бы 22 пожарным выбил президенскую стипендию

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов