Щиро вітаємо з нагородою!

58

2

35 комментариев к записи “Щиро вітаємо з нагородою!”

 1. ВЛАДИМИР ХАРЬКОВ:

  ЛАРИСА — ЗДОРОВЬЯ И СИЛ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ!!ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ…

  • аноним:

   П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Справедливо,честно заработанная награда !!! Здоровья,сил,семейного благополучия,радости Вам и всей семье,новых ПОБЕД ! В добрый час,с Богом !

 2. 25 Чапаевская гвардейская:

  Поздравляю Ларису Николаевну с наградой. Даже во время награждения , 14 декабря вы обратились к руководству и представителям власти города, района, области, обьединённой громады, Верховной рады Украины с напоминанием о поддержке направленных вашей организацией обращений о урегулировании вопроса дискриминации в среде ликвидаторов. Накануне, 12 декабря вы в составе делегации ликвидаторов и с бывшим лубенским нардепом были на приёме в пана Парубия и пани Лутковской. Как сообщил Владимир Пилипенко, эти встречи были плодотворными и вас услышали.Низкий поклон вам за самоотверженный труд на благо чернобыльцев-ликвидаторов. Лубны,Полтавщина, Украина гордится вами.

 3. Андрей:

  Мои поздравления..считаю полностью заслуженно..ещё есть несколько лидеров кому бы можно было вручить..и хорошее денежное вознаграждение..а то как посмотришь на 26 апреля одни и те же дарят друг другу медальки аж противно

 4. Богодухов:

  ПОЗДРАВЛЯЮ. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.

 5. Любовь Херсон:

  [censored] ГО «Союз Ветеранив и Инвалидив Чернобыля» присоединяется к поздравлениям. Вместе Ми сила.Если нужна наша поддержка звоните 0954240582, пишите: Lebovzosimova229@gmail.com, Зосимова Любовь.

 6. кутепов:

  поздравляю

 7. Валерий Купянск:

  Лариса Николаевна,наши поздравления,так держать идти к победе!!!

 8. Валерий Купянск:

  Наши поздравления,Ларисе Николаевне!!!

 9. Кропивницький:

  Ось приклад того, що завжди треба мати активну бiйцiвську позицiю бортися, не здаватися, нагороди та саме головне ПЕРЕМОГИ обов’язково будуть мати мiсце у життi ! Щиро вiтаю з цiлком закономiрним поки що промiжним (визнання ) результатом та сподiваюсь з командою однодумцiв ми всi разом здобудемо справжню Нашу ПЕРЕМОГУ i в тому я повнiстю впевнений! Сил, здоров’я, наснаги — так тримати !

 10. срочник:

  действительно, заслужено, поздравляю нашу симпатюлю.

 11. "Десна":

  Вiтаю с нагородою !!!

 12. Светлана Комсомольск:

  Лариса Николаевна! Поздравляем Вас с наградой! Терпения, здоровья удачи и исполнения всего задуманного! Спасибо за Ваш труд! Так держать!

 13. боец РККА:

  От души поздравляю !

 14. Аноним:

  Милая Лариса Николаевна! Я горжусь, тем, что я Вами знаком, Вы заслуживаете гораздо большее. Ваша активная энергия,за права ликвидаторов поражает своей чёткостью, аргументированностью и искренностью при том оставаясь изумительно-красивой женщиной.
  Дай Вам Бог и силы! И терпения! А главное — здоровья!!! Обнимаю Всегда Ваш Валерий Болотов.

 15. Аноним:

  Приглашайте меня в Лубны, как Старейшину и Как поэта, Ваш только бензин или деньги за бензин. Можно с ночёвкой.Буду рад выступить в славном городе — ЛУБНЫ!

 16. Аноним:

  Милая Лариса Николаевна! моё большое поздравление куда то исчезло, но знайте я от души
  Вас поздравляю от всей душии и сердца!

 17. Лариса_Лубни:

  Шановні ліквідатори, знайомі і незнайомі — сердечно дякую за вітання, добрі слова побажання і за підтримку.

  Ще нам з вами потрібно пройти шлях до визнання учасників ЛНА на ЧАЕС, як Героїв України( щоб ці слова звучали не лише два рази на рік, у відповідні дати з вуст очільників усіх рівнів ), а щоб це був повсякденний стиль поведінки влади по відношенню до Вас. А це і гідне державне пенсійне забеспечення, і компенсації на харчування, і санкурлікування та інш.

  Нам з вами потрібно відновити героїзацію подвигу ліквідаторів, після принизливого випаду у вашу сторону нині покійного президента «СЧУ» Андреєва, який з прес-центру Уряду Азарова з 2011-2012-2013рр. на своїх прес-конференціях обзивав вас «пєною», «прилипалами», «мародерами», «лжеліквідаторами» та інш. Тим самим наніс вам важкої моральної шкоди, якої ви не позбулися протягом 5-6 років (а це і відношення до вас,як до пільговиків у транспорті, і у чергах в поліклініках та навіть перебувавши за одним столом у санаторії, коли ви маєте найдешевшу ціну путівки, куди входить і харчування . Ліквідаторів принижено на державному рівні і виконавцем в минулому виступало «СЧУ» зі своєю дискримінаційною Постановою №1210. Є відеролики, є інтернет-публікації про приниження і дискримінацію з 2011 р. В пам»яті людей досі не загоюється рана, нанесена в той час. На сьогодні також знову у цю постанову вдруге міністерством внесено дискримінацію у вигляді Постанови №851 де в перерахунку пенсійного забеспечення розділено ліквідаторів (за 2006р.) і ліквідаторів — строковиків (за 2014-2015-2016рр.)

  Тому [censored] зарано. Працюємо і надалі в даному напрямку. Відповідні матеріали викладаються на сайті. Користуйтеся наданою інформацією. Пишіть звернення, отримуйте відповіді. Тепер кожний має можливість, як в колі своєї організації так і індивідуально відстоювати свої права. Але, коли є організація, яка піклується про своїх членів, то звичайно ж, тоді набагато зручніше вирішувати спільні проблеми.

  Без минулого немає майбутнього. Повірте, люди нічого не забули і постійно нагадують про причини сьогоднішнього стану ліквідаторів. Я писала коректно, нікого не образивши. Тільки покаяння та відновлення у правах ліквідаторів може стерти той бар»єр, який було створено штучно, але за 6 років, немаючи достатніх коштів на лікування, харчування відійшло у вічність дуже багато чорнобильців.
  Є над чим задуматися.

  • "Десна":

   Ув. Лариса, ещё раз поздравляю Вас с наградою. Подскажите, участвовали ли представители ВОВЧ в этих переговорах с министром А.Ревою. ///
   13 грудня 2017 року, в день Апостола Андрія Первозванного, відбулася зустріч представників чорнобильських громадських організацій з Міністром соціальної політики України А.Ревою.
   На зустрічі Міністр наголосив на тому, що всі домовленості попередньої зустрічі дотримані.
   Що стосується пенсійного забезпечення чорнобильців, то Міністерство підходить до цього системно і поетапно.
   Вже вирішено пенсійне забезпеченнявійськових строкової служби, які брали участь у ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи, і на той час не отримували заробітної плати. Розроблено законопроект щодо пенсійного забезпечення решти військовослужбовців, які брали участь у ліквідації Чорнобильської катастрофи, що передбачає зміни у їх пенсійних виплатах вже з 1 січня 2018 року.
   Далі передбачається поетапне вирішення пенсійного забезпечення для решти категорій чорнобильців.
   Міністр завірив громадськість, що висловлене ним на зустрічі буде дотримано.

   • Лариса_Лубни:

    Так, представник «ВОВЧ» Шевчук П.В. був на зустрічі з міністром А. Ревою 13.12.17р. Ця зустріч відбулася більш всього за ініціативою міністерства, після запитів, надісланих Уповноваженим ВРУ з прав людини пані В.Лутківської на адресу Кабміну та Мінсоцполітики з питанням про вчинену ними двічі дискримінацію щодо учасників ліквідації Чорнобильської катастрофи, втілену в Постанову 1210. Та після зустрічі у Голови Верховної ради А.Парубія, де також був присутній заступник Міністра М.Шамбір.

    Зустрічі активу ВГО «ВОВЧ» з пані В.Лутківською І паном А.Парубієм відбулися 12.12.17р

    Все те, що ви озвучили вище, звучало на міністерській зустрічі. Тільки жодним словом не обмовився міністр про закладену дискримінацію у Постанову1210, і яким чином будуть її(дискримінацію) виправляти.

    • "Десна":

     Лариса_Лубни, спасибо за информацию.

 18. Влад:

  Поздравляю с наградой Лариса_Лубни. Всё верно. Надо некоторым уже остановиться и вернуть все нормы закона. А также не мешало бы извиниться перед ликвидаторами, которых было унижено и оскорблено. «СЧУ» рупор власти был, есть и будет. Но если сегодня у руля есть хоть кто то с мозгами, действительно, пора принести свои извинения. Потому, как никто не знает, что будет завтра. А чернобыльцы-ликвидаторы простят, так как мы были вместе во время самой ликвидации, должны быть вместе и сейчас, в трудное для страны время.

 19. светлана:

  Искренне поздравляю и считаю эту награду более чем заслуженной. Здоровья,терпения, сил и достижений поставленных целей

 20. Николай86-87:

  Поздровляю!!!,заслужила, счастья здоровья!

 21. анонім:

  ЦІКАВО , СКІЛЬКИ ТАКА МЕДАЛЬКА КОШТУЄ ? МОЖЕ І СОБІ КУПИТИ . ЦЕ ЩОСЬ ПОХОЖЕ ЗА РАДЯНСЬКИЙ СОЮЗ ЗНАЧОК ГТО ( ГАСТРОНОМ ТУДА І ОБРАТНО ) .

 22. Лариса_Лубни:

  Скілки коштує медаль, незнаю. Зверніться до Голови Полтавської ОДА.

 23. Инкогнито:

  Якщо нажимати не нравится- то железяка меня читает и понимает, а если просто написать что-либо и поздравить человека- о оно не читает, поэтому пробую еще раз.

  • Двоюродный папа железяки.:

   Железяке 5 лет не чистили мозги. Нечем платить программисту. Перед отправлением желательно скопировать написанное. Если не пройдет — повторите. Коммент появляется на сайте через несколько секунд. Подождите, не спешите повторно нажимать «отправить». Экипаж желает Вам приятного комментирования!

   • Инкогнито:

    Экипаж, спасибо за напутствие, я уже было испугался, хотел отнести свою железяку да отдать на цветняк, он у меня еще допотопный алюминиевый и на лампах, лампы хорошие, алюминиевые, но требуют хорошего керосина.

 24. Инкогнито:

  Прочитало, ну и слава Богу.Поэтому присоединяюсь ко всем поздравившим Ларису Николаевну, не останавливаться на достигнутом, считать награду авансом, идти дальше, не обращать внимание на колкости,которые пишут, возможно они чаще для того, чтобы не дай Бог не зазналась.

 25. вова:

  уважаемая Лариса Николаевна!
  Винничане присоединяются ко всем поздравлениям которые пришли в ваш адрес!
  Здоровья вам и вашим коллегам
  с уважением

 26. анонім:

  ХВАТИТЬ ЛОРА ПІАРИТИСЬ . КІНЦЕВОЇ ВАШОЇ РОБОТИ І БЛИЗЬКО НЕ ВИДНО . А ВИ ВЖЕ МЕДАЛЬКАМИ ЗА 100 ГРИВЕНЬ ХИЗУЄТЕСЯ . ГЕРОЇ .

  • Николай - Смела:

   Во первых, умник-аноним пересмотри выше изложенные коменты-поздравления, проанализируй географию их владельцев, а потом открывай свой поганый рот. И если ты дружиш с головой, то должен знать, что областную награду за подписью Головы областной рады за деньги не покупают, а сколько эта награда стоит по себестоимости-не важно. Важно, что человека наградили не просто так, а оценили по добрым делам. Конечную работу ты бы спрашивал у правительства, у местной власти (но умишка не хватает), а не у жены ликвидатора, которую я и многие знают с 2011 года, как активного борца за наши чернобыльские права. Перелистай архив сайта. Да что там не говори, самым адекватным человеком на сайте и самое главное открытым, есть Лариса_Лубны. Ты же спрятался под анонимом. Строчишь дрянь всякую. Да вы бы в Лубнах помогали бы ей, а то испускаеш мерзости. На диване с компом умничать легко. Ведь не даром говорят, когда кидаеш грязь в другого, можеш и не докинуть, а руки испачкаеш.

  • 25 Чапаевская гвардейская:

   Семенчук, прекращай брызгать ядом. Ты ж говорил в Лубнах , что отошёл от чернобыльских дел. Ты к Богу в церковь служить пошёл. Ты любить ближнего должен, помагать ближнему, а тем более о чернобыльцах молиться и день и ночь. А ты,как поп отступник Бродовский,который тоже заявлял, что отошёл от чернобыльских дел, а сам к Реве на коврик в прыпрыжку побежал. С Войтовым мир заключил, предав ликвидаторов. Зато воду мутил, пыль всем нам в глаза пускал, строчил доносы на Вову и картинки неприглядные выставлял. Маскировался наверное.

 27. Сашко:

  М Микола Смела Підтримую Вас! Розумна відповідь Аноніму від СЧУ

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов