Відповідь Верховного Суду

Фoтoxoстинг yapx.ru

Фотохостинг yapx.ru
Фотохостинг yapx.ru
Фотохостинг yapx.ru

ВОВЧ

8

84

51 комментариев к записи “Відповідь Верховного Суду”

 1. BF:

  Прочитавши і відповідь і сам запит -http://veteranychernobyl.info/page/4
  розумієш, що для самого верховного із всіх верховних
  «закон — це дишло, куди поверне його команда Верховного Суду …»
  А кому потрібно таке правосуддя!?!?!?
  Не думаю що Григорів Оксана Василівна в захваті від такого рішення ВС.
  Як і тисячі Чорнобильців, яким суд встановив розмір їх довічних пенсій …
  А самий верховний із всіх верховних якось так сам по собі
  і ні за що не відповідає …

  До речі, раніше в цьому приміщенні знаходився музей міста Київ, з чудовою атмосферою
  то може настав час, після освячення, повернути це приміщення громаді міста Київ!?

 2. АНОНІМ:

  Що ці Вовкулаки можуть інакше відповісти . Одинакові справи по військовим , прокурорам , судям задовільняють , а як бачать , що чорнобилець , значить неположено . Одним словом — СВОЛОТА .

 3. Мариуполь:

  Для чего люди обращаются в суд? Чтобы он восстановил нарушенное право, защищал от беззакония.

  Из такого ответа видно, что главный принцип не выполняется — для чего нужен суд.

 4. .:

  Уроды

 5. чаэс им. ленина.:

  к этим тварям обращаться с просьбами стыдно господа товарищи.

 6. Кіндрат:

  Всі владні інституції завжди посилаються на норму Конституції згідно з якою «всі органи державної влади зобов’язані діяти… у спосіб, що передбачені Конституцією і законами». А чи діють вони так?
  Абсолютно НІ!
  Цим вдало прикривається беззаконня, яке ми спостерігаємо щоденно.
  Невідповідність СЛОВА і ДІЛА, відсутність права і справедливості згубило не одну державу. Згубить і нашу, якщо не схаменемось!

 7. ВЛАДИМИР:

  ОНИ ТАМ ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ ГРУБО НАРУШАЮТЬСЯ КОНСТИТУЦИЯ И ЗАКОНЫ УКРАИНЫ А ОНИ ЭТО ГО НЕ ВИДЯТ В КОНСТУЦИОНОМ СУДЕ ЧТО СИДЯТ ДЕБИЛЫ ИЛИ КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ…..

 8. дмитро:

  дибіли чи не дибіли а оклади захмарні . що ми їм дозволяєм те вони і творять . ситуація не влаштовує сотню ліквідаторів (роблю висновок за 22 травня) . решта чекає коли дураки добються а вони своє візьмуть .

 9. Чорнобилець:

  Витяг з відповіді Верховного суду України, щодо здійснення судами України розглядів справ відносно пенсійного забезпечення Чорнобильців та компенсацій за втрачене здоров’я при ліквідації наслідків аварії на Чорнобильській АЕС: «Адмінистративні суди, розглядаючи справи щодо пенсійного забезпечення ветеранів Чорнобиля, за законом мають право відступити від правової позиції… Не більше, не менше керівництво до дії судам низчої інстанції.

  Баєчка

  Суди вже можуть відступити
  Від Конституції та права
  Свиня сказала при кориті
  І на свиню нема управи!

 10. светлана:

  Нужно опять под верховной радой собираться иначе им не страшно

 11. светлана:

  Как годругого выхода нет

 12. срочник:

  Думаю следующая инстанция ЕСПЧ, или еще что то надо пройти, наши продвинутые олигархи и высокопосадовци, судятся в Лондоне,может и нам пора выходить на международный уровень,.

 13. Иван:

  это что за памятник мордатых

 14. Иван:

  и тут морды всунули любят себя показывать

 15. Андрей:

  Ваня…покажи свою морду..

 16. Моше Реувен Асман:

  В свое время Тигипко и Азаров анонсировали возможность единого социального закона для всех льготников типа необходимо было «упорядочить» сотни поправок и изменений в законы (а именно много было изменено ст. в чернобыльском законе).
  Закончилось можно сказать не бунтом, а волнением льготников и отсюда вышли различные постановления для льготников (включая чернобыльцев — постановление 1210).
  На сегодняшний день судебная власть полностью подчиняется президенту и К согласно принятых ВРУ изменений в судебном «устрое».
  По сути ответа КС — судьи КС прекрасно знают о не конституционном лишении государственных пенсий ликвидаторам ЧАЭС, а также незаконно отменной нормы ст.54 п.4 (10-8-6) дело в том, что за годы либерально-капиталистическом правлении (с 1991 г.) никто за нарушение Конституции не пострадал (не осужден). Вопрос в другом за шесть месяцев КМУ и Соц.политика «перекроят» социальные законы по новому (после отмены законов СССР) как будут защищены ликвидаторы, потерпевшие в этих махинаторов от власти неизвестно.

  Вадим Рабинович на вопросы о социальных пенсиях отвечает просто — «информации нет после отмены законов СССР даже на запросы депутатов ВРУ о пенсиях инв.ВОВ,чернобыльцев, афганцев и т.д.».

  • Кіндрат:

   Це відповідь не Конституційного, а Верховного Суду.
   Але дуже правильно, що «судьи… прекрасно знают о не конституционном лишении государственных пенсий ликвидаторам ЧАЭС, а также незаконно отменной нормы ст.54″.
   Не тільки судді, але і владні керманичі все прекрасно розуміють, що творять БЕЗЗАКОННЯ. Але ж творять! Красномовним були ситуації коли Кролику казали, що якесь прийняте рішення незаконне. Нічого, була відповідь, нехай звертаються до суду….??? Всі все прекрасно розуміють. Це буде доки поки хоча б одного наступна влада не посадить, або він …дочекається Калашнікова.
   А «отмены законов СССР» не можна допустити ні в якому разі!

 17. УС 605 ЧаЭС 1986Г.:

  ПРОБЛЕМА ПРОСТЕЙШАЯ.В СТРАНЕ ОТСУТСТВУЕТ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ.ЕСТЬ КОЗЛЫ И ОСЛЫ,НО НЕТУ ВОЖАКА СТАДА.ЧИТАЙТЕ БАСНИ КРЫЛОВА,КОГДА СОБРАЛИСЬ ОСЕЛ,КОЗЕЛ И КОСОЛАПЫЙ МИШКА,ТО ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД УМНЕЙШИМИ ЛЮДЬМИ,НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ.ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ,И В КАКОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО.РАЗРУШИТЬ-МОЗГОВ НЕ НАДО,А ВОТ СОЗДАТЬ ИЛИ ПОСТРОИТЬ НУЖНЫ МОЗГИ И ВРЕМЯ И РАБОТЯЩИЕ РУКИ.

 18. Иван:

  Закон 54 это для тех кто околачивался по штабам по кухне в магазине ,а на станции не работал ,для всех одинаково это халява а не закон 54 .это хорошо припятским нечего не делали группу прикупили и не работали на чаэс а пенсию получай .а 210 это постановление откинуло хитро жопых вот они и бегают как лоси по киеву хитро в сракие .

 19. Иван:

  Закон 54 это для всех одинаково уравниловка .это разве справедливо один работал на крыше лопатой графит носил .а припятский бабки считал за кустики малинки .клубнички как ободрать государство а теперь пенсии одинаковые это вы считаете справедливо да .это закон 54 для халявщика .надо пенсию платить за работу а не за группу куплену как это у припятского .

 20. Иван:

  Припятским отрезали халявы постановой 1210 прямо как серпом .вот припятские бегают как лоси по Киеву и солдат те что в охране стояли прихватили для количества и бегают,бегайте бегайте если нечего дела .если бегают значить здоровые .что пенсии охота на халяву по 54 закону да не чего не делать а пенсию получать .вы что думаете в верховной раде дураки сидят да .кто больной чернобылец уже давно помер .а вы как бугаи бегаете пенсии просите работать надо было ,что плясали припятские по санаториям водку жрали не когда было работать .

 21. Иван:

  одного спросили как там чернобыльцы .он ответил бегают по Киеву , что здоровые .так припятские и не когда не были больные так обычно по старости все болёют ,а чего бегают тогда работать не хотели в молодости

 22. Иван:

  вы такие хитрые чернобыльцы .это Украина вывела такую нацию хитрых не работали а плясали по санаториям .а теперь по Киеву пляшут пенсии пенсии дайте нам

 23. Иван:

  у чернобыльцов ест там один на коляске монстер, не есть не пёт, только орёт пенсии пенсии и орёт с утра до вечера это надо же так орать .здоровый человек не выдержит,

  • светлана:

   Вы думаете,что пишите. Вас бы на место этих инвалидов ,которые 31 год назад были солдатами срочной службы и не спрося их согласия отправили их в самое пекло,а им было по 20 лет,мелочь на шее висела,такая была радиация,да многие из них умерли,но есть и живые и ребята не успели и стажтолком заработать,по госпиталям лечились.мой брат в 30 уже инвалидность получил и попробуй выживи на пенсию3000 ,когда половина ее уходит на лечение,а вы говорите водку в санаториях жрут,молодых ребят не спросили когда отправляли,значит государство должно дать им пенсии ,чтобы они не бедствовали,а могли полноценно жить,ребята их заработали ценой своего здоровья.

 24. аноним:

  иван у своего лечащего врача узнай что такое шизофрения.постанова 1210 для припятских и была создана.

 25. краматорчанин:

  Ивану.Жаль ему уже никакой врачь не поможет.

 26. ЧИНГИЗ:

  БРАТЬЯ,не ведитесь на писанину под именем Иван. Иван- это Валя, проститутка с окружной, да еще к тому же низшего сорта. Мудрости нам всем, ребята.

  • солдат срочник:

   Правильно, поддерживаю-алигофренам не место на этом сайте!

 27. Иван:

  Пенсии захотели припятские, так плохо просите .надо кричат и ногами совать если халявы охота .а так кто вам пенсию даст.я не пойму зачем вам пенсия нужна вы привыкли голодать так вам пенсия не подобна .дальше гопак выбивайте на площадки, а пенсии заработать надо же а не водку жрать в санатории

 28. Иван:

  Ребята кто работал по ликвидации чаэс эти настоящие ребята герои они пенсии получают нормалну по по.1210 ,а припятские шкуры сидят у ликвидатора на горбу и сосут сосут без конца .может пора этих блох скинуть .пенсии захотел припятские за что вам платить, за то что не чего не делали .так пенсию не платят за то что не работали ,может вам припятские пускай в цирке за платят пенсию .смех один с припятских клоунов

 29. Иван:

  как это можно не работали припятские а пенсии хотя так цирк один .та не просто так хотят а 15 тысяч пении .два раза больше чем шахтёру который про горбатил в шахте 25-30 год . так за что припятскому пенсию платит 15 тысяч кто подскажет

 30. Иван:

  Я согласен ликвидатору который работал на ЧАЭС он заработал пенсию 10 тысяч имею веду партизана героя ,а припятскому за какой пенсию платит он не работал на ликвидации ЧАЭС припятский на крыше не носил графит лопатой за какой ему платит пенсию большую ,ему и так государство платит пенсию котору он заработал и хватит .кому мало пускай идут работать и так как быки племеные стали припятские

 31. Николай:

  Сново этот дебил нарисрвался,уже под ником Иван,убогий тебя уже выписали с психбольницы,нечего осенью сново будет обострение и тебя опять запрячут в палату№6,будешь там вместе с Наполеоном отдыхать.

 32. Чернобілец:

  Иванова грамота

  Я что-то не пойму Ивана
  Знакомы буквы вроде мне
  Слова писал как-будто пьяный
  Или набор был при луне?
  А может я отстал от моды
  И нововедденья ввели
  Создали новые методы
  И новый стиль изобрели?
  Тургенева я вспомнил строки
  А ведь он тоже был Иван
  Еще я помню те уроки
  Велик, могуч, когда не пьян!

 33. Иван:

  Припятские так спелись все в мести и хитрые такие ,все так и хотят на халяву .государство в 1986 году сколько всего Припятским отвалило а им мало всё и квартиры и дома дали Припятским ,31 год они плясали Припятские на содержании народа ,может хватит уже плясать ,так припятские до пенсии до плясались, пенсии просят 15 тысяч чтобы дальше плясать .может хватит народ дурить .а чего ты Припятский не работал что не за да .а водку жрать за было .так теперь и пенсию не за припятскому .

 34. Николай:

  Придурок во первых я не Припятский ,а в Припяти работал по ликвидации аварии,а ты убогий даже не знаешь где находится Припять.

 35. В.В.:

  заместитель министра социальной политики Николай Шамбир во время прямой телефонной линии с читателями «КП» в Украине», пока Вы на сайте друг друга обливаете «грязью» сказал, что пока повышения пенсий не будет.

 36. Андрей:

  По ходу сам Шамбир и запускает пару недоразвитых на сайты чтобы потом срезаться на них…типа пока сами не разберётесь ничего не будет…нам разбираться не надо..надо тупо выполнять закон

 37. Иван:

  что разве у Припяти была ликвидация ,у Припяти охрана была, один одному дули давали в Припяти кто был в Припяти что делали по домам шарили это разве работа .вот вам и пенсия как работали так и получайте ,а кто работал на ЧАЭС 86-87 году на крыше тот получают пенсии нормальные,а кто шарил в Припяти тому и такая пенсия .я же говорю хвоста подымают шкурник те кто работал за зоной в охране в Припяти,Ликвидация была на ЧАЭС ,а остальное было последствие от чаэс и ,Припят это последствие от атомной станции . ликвидация была только на ЧАЭС . а остальное последствие после Аварии и не путайте ,Аварию закрыли а последствие ещё 4 года мыли .но это пришей кобыле хвост ,так вам за это пенсии платит да героии 88-90 год

 38. Людмила:

  Иван-болван…Господь разумом повредил…к доктору, срочно!!!

 39. Иван:

  Авария была 86 году на ЧАЭС и только на станции а остальное Последствие после аварии .и Припять это последствие после аварии .а работа была только в 86 году и только продлили оплату 87 года ы 4кратном и средний и стало 5 кратном только до марта 88 года а с марта 88 года сняли все доплаты все все и оставили один средний откуда был призван. чего вы тогда воете а пенсия с оплаты и процента потери здоровя инвалидности

 40. Аноним:

  ПОСМОТРЕЛ ЗАСЕДАНИЕ (народных слуг)вымыл руки ДОРОГИЕ ЛИКВИДАТОРЫ! А ВЕДЬ МЫ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО
  НАМИ ПРАВЯТ СВИНОПАСЫ!!!

 41. Иван:

  Что завыли Припятские Завыли ,дайте Припятскому шкурнику 10-15 тысяч ,а шахтёр 35 год под землей от работал на Украине а ему дайте 4 тысячи .этого бабы припятские хотят ,прогнала корову по селу и группу купила и орёт пенсию 15 тысяч дайте а дулю под нос не хочешь не .

 42. Иван:

  что уже припятские ликвидаторами стали нормально .вы что думали в верховной раде дураки сидят ,а ликвидаторы те кто работали на чаэс 86-87 получают пенсию нормальную .и очень даже хорошу

 43. Иван:

  а те кто не работал на чаэс .имею вид Припятских дулю им под нос а не пенсию .не работал от винта и нечего балакать

 44. Иван:

  Припятской думал купил группу и получай пенсию 20 тысяч да ,грен вам а не пенсию.работать ещё надо было на чаэс

 45. АЛЕКСАНДР:

  иван ты дебил

 46. Николай:

  Давай давай Ваня жги,скоро тебя бедолажного прикроют в психбольнице,в палате №6 старший Наполеон он тебе право на слово не дастТ так что Ванюшкаотрывайся.

 47. В.Б:

  иван-это чурка нерусский,вчитайся в почерк.это троль,чтоб мы перегрызлись,не обращайте внимания и все!

 48. Николай:

  То что чурка да еще не обтесанная это понятно давно,к тру же чурка сдгносом шизофрении.

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов