Вітання з Різдвом Христовим та Новим роком.

24

1

18 комментариев к записи “Вітання з Різдвом Христовим та Новим роком.”

 1. Шаповалов:

  Очень приятно получить ваше поздравление. Лубенчане вам респект.

 2. Тетяна, м.Лубни:

  Большое спасибо! Я тоже присоединяюсь и от всей души хочу поздравить всех с наступающими Новогодними праздниками! Желаю, чтобы этот год принес всем вам только хорошие и добрые события. Пусть зима во дворе не коснется вашего дома. Желаю чтобы в сердце всегда было тепло. Пусть этот год подарит вам достаток, процветание, добро и оптимизм. Пусть не будет неразрешимых проблем и конфликтов, а будет много радости и счастья. В этом году хочу пожелать вам сделать то, что не было сделано в прошлом году, реализовать все свои планы и желания. Пусть все родные и близкие люди всегда будут рядом. Желаю, чтобы этот год зажег вас своим огнем и положительными эмоциями. Ещё желаю море позитива не только в Новогоднюю ночь, но и весь год. Пусть каждый день приносит маленькую радость. Желаю много сил , веры, терпения, мужества, каждый день начинать с улыбки. Пусть в ваших домах будет уютно и комфортно. Пусть новогодние украшения, игрушки, свечи создадут в доме атмосферу гармонии и тепла. Желаю мира в сердце и в семье и хороших отношений с родными и близкими. Ещё раз всех вас поздравляю с наступающими праздниками и пусть все ваши желания станут реальностью, а мечты воплотятся в вашей жизни!

 3. Вадим, Лубни:

  Дякую. Прийміть і мої вітання з нагоди Нового року і Різдва Христового! Вашому колективу бажаю міцного здоров’я, великого людського щастя, добробуту, благополуччя і Божої благодаті. Нехай Новий рік буде для вас багатим на добро, щедрим на успіхи і вдачі, везіння. Веселих вам колядок, щедрих подарунків, примноження добрих справ та значного продовження життя! Щасливого вам усім, дорогі Чорнобильці, Нового року!!!

 4. Чорнобилець:

  Лубенчани — побратими! Прийміть самі найкращі побажання та поздоровлення з Новим 2018 роком! Щастя Вам і добра і здійснення всіх мрій!

 5. Днепр:

  Дорогие ребята лубенчане, спасибо за поздравления. Также примите и наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством христовым. Вместе с вами мы добъёмся Победы. Всех благ в Новом Году.

 6. Николай - Смела:

  С новым Годом, с Новым счастьем. Здоровъя и успехов нам всем.

 7. Влад:

  Благодарю за Новогодние поздравления, а также присоединяюсь к ним. Желаю Вам на Новый год всех радостей на свете,
  Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
  Пусть радость в будущем году Вам будет чудным
  даром,
  А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.

 8. Саня, Киев:

  Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для вас, ваших друзей и близких удачным и все сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам, дорогие Чернобыльцы, и вашим близким в Новом году! ЛМГОИ «Ветераны Чернобыля» — ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!

 9. Лариса _Лубни:

  Дякую шановні однодумці за вітання і добрі слова побажання. В Новому 2018 році є надія на позитивне вирішення ваших проблем. Тому продовжимо розпочаті справи після свят. А сьогодні святкуйте у колі сім»ї і друзів.

  Дай Боже Вам любові і тепла,

  Добра в сім’ї і затишку в оселі,

  Щоб щастя світла музика текла

  В різдвяні свята, щедрі і веселі!

  Хай здійснює бажання рік Новий,

  Хай ваше все сімейство процвітає,

  З чудовим святом, радості і мрій

  Я щиро і сердечно Вас вітаю!

 10. Ликвидатор ЧАЭС 1986 года:

  Лариса Вас лично С новым Годом!!! А также всех Ликвидаторов С праздником Нового Года ,всем счастья ,здоровья, многих лет жизни и всего самого найлучшего в Новом Году….С Ув.Ликвидатор ЧАЭС 1986 года из Донбасса Александр.

 11. Микола Полтава:

  Прийміть вітання з новим роком.

 12. Володимир:

  Шановні колеги!
  Вінничани вітають всіх з Наступаючим 2018 роком!
  ЗДОРОВ Я ТА ПЕРЕМОГИ
  Особисто ВІТАННЯ ПЕРЕДАЮ ЛАРИСІ МИКОЛАЇВНИ ПОГРЕБНЯК! Поважаю, ціную ,ЛЮБЛЮ, як ЛЮДИНУ з ВЕЛИКОЇ ЛІТЕРИ (сподіваюся чоловік не образиться)
  З ПОВАГОЮ В Мельник

 13. vitalij:

  так, приєднуюсь до привітань-але, СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!

 14. СЭМ:

  С НОВЫМ 2018 ГОДОМ. ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ. И ИСПОЛНЕНИЯ НАШЕГО ОБЩЕГО ЖЕЛАНИЯ, НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ.

 15. В. В.:

  Хочу приєднатися до всіх з привітань до Нового року і побажати, щоб сподівання і надії на краще життя стали дійсністю. А працівникам сайту бажаю творчих успіхів, оптимізму, а дописувачам толерантності, поваги один до одного, бо вороги чорнобильців тільки того і чекають, коли ми пересваримось і тоді витворяй з нами все що хочеш. Всім добра, здоров’я.щастя і довголіття.

  • Лариса _Лубни:

   Дуже приємно читати виважені і розсудливі думки людини, яка вболіває за спільну справу, яка нас з вами об»єднує. Дійсно, лише в запропонованому руслі подій та в повазі один до одного, ми з вами матимемо позитивні результати.

 16. Александр:

  Вiд душi вiд щирого сердця i вас лубенчани з новим роком ,хай господь благословляе нас i нашi справи ,ХАЙ УСIМ ВОВЧ ЩАСТИТЬ ,ВIД ЩИРОГО СЕРДЦЯ ВАС I ВАШI РОДИНИ З НОВИМ РОКОМ!!!!!

 17. Злой:

  Как всегда засланные казачки не могут жить, что бы не нагадить. Сколько нужно иметь ненависти к людям, что бы под поздравлением всех нас с Новым Годом поставить «не нравиться». На этом, самом крутом чернобыльском сайте «ВОВЧ» выставляеться информация, поздравления и даже соболезнования только для единомышленников и действительно для тех, кто общаеться друг з другом не только на сайте, но и в жизни. Ругаться, друг друга неуважать — это не к нам. А в целом даже прияТно, что «убогому» не комфортно от приятных слов настоящих борцов за чернобыльские права. Ребята с Лубнов, вы молодци, на верном пути. С Новым Годом Вас и Ваш коллектив.

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов