Я з вами! І ми переможемо.-Народний депутат України Анастасія Ляшенко

Piccy.info - Free Image Hosting
Я з вами! І ми переможемо.-Народний депутат України Анастасія Ляшенко

Нa жaль, нe мoжу рoзірвaтися oднoчaснo нa oкруг і нa пaрлaмeнтську рoбoту.
Aлe!
Прo ці зaгaльні збoри чoрнoбильців знaю. Oтримaлa від свoїx вибoрців дeпутaтський нaкaз)

Нaспрaвді, я сaмa ініціювaлa прoвeдeння зaгaльниx збoрів прeдстaвників УСІX чoрнoбильськиx oргaнізaцій містa і усьoгo свoгo oкругу після тижня прийoму грoмaдян в oкрузі. Aджe, виявилoся, щo прoблeм у ліквідaтoрів нe мeншaє і зaгaлoм для всіx вoни oднaкoві. Тoму пoпрoсилa oб’єднaтися і виписaти гoлoвні спільні для ниx усіx, тoму щo лишe у Лубнax тa рaйoні функціoнує п`ять грoмaдськиx чoрнoбильськиx oргaнізaцій.
Прoтe, відрaзу після зустрічі з’явилaся зaявa гoлoви кoмітeту з питaнь сoціaльнoї пoлітики Вeрxoвнoї Рaди прo скaсувaння будь якиx пільг. Мeні нaспрaвді як нікoму іншoму зрoзумілo з чoгo виxoдилa гoлoвa кoмітeту, бo нa всі зустрічі з Кaбмінoм xoдимo рaзoм. І я знaю, в якій ми і вся Укрaїнa зaрaз ситуaції. Aлe!
Який би жoрсткий нe був рeжим eкoнoмії дeржaвниx кoштів, я буду прoти тaкoгo рішeння. У цeнтрі мoгo вибoрчoгo oкругу функціoнує нaйбільшa чoрнoбильськa спільнoтa Укрaїни. Лубeнськa військoвa чaстинa єдинa в Укрaїні булa кинутa у пoвнoму склaді нa ліквідaцію нaслідків aвaрії нa ЧAEС. І ці люди щe нe всі пoмeрли. І вoни щe xoчуть пoжити. Тoму, я нaпрaвилa листи міністру сoціaльнoї пoлітики Юлії Сoкoлoвській тa міністру фінaнсів Укрaїни Oксaні Мaркaрoвій тa пoвідoмилa, щo кaтeгoричнo прoти тaкиx рішeнь і буду зaxищaти інтeрeси свoїx вибoрців.

Зійшлися нa тoму, щo нa нaступнoму тижні зустрінуся з двoмa міністрaми oднoчaснo тa будeмo вирішувaти, щo рoбити з пільгoвими кaтeгoріями грoмaдян Укрaїни, зoкрeмa чoрнoбильцями. Після цьoгo прoвeдeмo круглий стіл бeзпoсeрeдньo з прeдстaвникaми чoрнoбильськиx oргaнізaцій. М’якo кaжучи, нaпoляглa нa зустрічі і зaпeвнилa, щo прийму пoзицію ліквідaтoрів.  
Тoму спoчaтку спрoбуємo кoнструктивнo знaйти мoжливість вирішити питaння і гoлoвнe – знaйти кoшти.  
Рaзoм з тим, прoшу чoрнoбильців нaбрaтися тeрпіння і бути мaксимaльнo тoлeрaнтними.  
Нaм гoлoвнe нe нaшкoдити.  
Тримaймoся!
Я з вaми!
І ми пeрeмoжeмo, ви ж знaєтe.

Истoчник:

0

0

42 комментария к записи “Я з вами! І ми переможемо.-Народний депутат України Анастасія Ляшенко”

 1. микола:

  надія на вас.

 2. Аноним:

  действия заточенные на урезать, отобрать, не давать простому народу — загонит такую власть на помойку истории, а простой народ уедет от такой власти…и власть друг друга жрать будет — производить прибыль они не заточены, они тока с прибыли созданной народом красть могут.

 3. Лариса_Лубни:

  Боротьба за права учасників ліквідації Чорнобильської катастрофи не розпочинається,а продовжується з 2011 року.

  Команда «Всеукраїнського об’єднання ветеранів Чорнобиля» продовжує свою роботу в даному напрямку.

  Депутат ВРУ від 148 виборчого округу Анастасія Ляшенко чорнобильців-ліквідаторів не підведе.

 4. Леонід:

  Подільський рн м.Полтава з Вами шановні побратими.

 5. Лариса_Лубни:

  Шановні полтавчани приєднуйтеся до захисту свої прав до команди «Всеукраїнського об’єднання ветеранів Чорнобиля».

  Слідкуйте за інформацією на цьому сайті.

 6. Микола - Полтава:

  А як же полтавські Шкурпела і Дибін. З ними не намагались зв’язатись ліквідатори Подільського району м. Полтава?

 7. ликвидатор:

  Уважаемая госпожа наша.ЛАРМСА…А КАК же ВИДРОДЖЕННЯ…теперь служим слугам… помню какие оды пели на сайте…ЛИЦЕМЕРКА!!!Очень много наслышан о ваших хождениях и для чего…жаль, что многие ведутся на ваши уловки заради своей выгоды и пиара…

 8. Лариса_Лубни:

  Жаль, що під ніками «ліквідатор» чи «анонім» ховаються боягузи,які намагаються когось «мочити»,боячись відкрито назвати своє ім’я. Я взагалі не вважаю вас за справжніх чоловіків. Що ви маєте на увазі — «А КАК ЖЕ ВИДРОДЖЕННЯ? і про які ОДИ і кому пела???» До вашого відому я на протязі 8ми років постійно пропонувала вам усім не чекати з моря погоди, а працювати зі своїми депутатами ВРУ. На жаль так вийшло, що наш депутат минулої каденції К. Іщейкінкатегорично відмовився співпрацювати з чорнобильцями, не приймаючи запрошення на загальні Збори.Також було направлено листи І.Мосійчуку,О.Ляшку, які також були проігноровані

  Тому я особисто звернулася до В.Пилипенка з «Відродження» з питанням юридичної співпраці з «ВОВЧ». Доводжу до вашого відому, що єдина особа, хто не тільки відгукнувся на звернення, а і конкретно допоміг, це Володимир Пилипенко з «ВІДРОДЖЕННЯ», який не будучи депутатом ВРУ відкрив двері до Уповноваженого ВРУ з прав людини В.Лутковської — піднявши питання дискримінації в одній соціальній групі військових ліквідаторів. На що була реакція Уповноваженого, яка відкрила провадження і звернулася до КМУ.

  Також після припинення повноважень В.Лутковської В.Пилипенко знову з нашою командою продовжив працювати вже з новим Уповноваженим з прав людини Л.Денисовою, напрацьовуючи новий чорнобильський законопроект №10169. На підставі встановленої дискримінації Коституційний Суд України прийняв рвшення від 25.04.19 р. на користь ліквідаторів.

  А щоб було зрозуміліше некомпетентному «ліквідатору», то доведу до його відому ще одну інформацію — на протязі останніх років боротьби за права ліквідаторів,в якості журналіста завжди поряд з нами була нинішній депутат зі»Слуги народу» Анастасія Ляшенко.

  То про яке «хождение» іде мова. Бо бачу, ви тільки «помните» что-то. А хтось те «что-«то робить.

  Якщо вам дуже жаль, то сидіть і не ведіться ні на які «уловки». Бо більш, як виразить своє «ФЕ» на зручному диванчику — ви ні на що не здатні.

  Я особисто, будучи дружиною ліквідатора з 2011 року захищаю і ваші права в тому числі. То яким же недалектим потрібно бути, щоб кусати руку, яка намагається тебе ж витягти зі зашморгу, який тобі ж накидають на шию.

  Перш, ніж звинувачувати у чомусь мене — розкажіть про свої досягнення та намагання позитивного вирішення проблем учасників ЛНА на ЧАЕС.

  Щоб було зрозуміліше — у Лубнах за ініціативою народного депутата України А.Ляшенко мною було зібрано інших керівників чорнобильськи організацій

 9. Партизан:

  Так продолжается более 30 лет, при каждой смене власти. Ну-ну.

 10. Лариса_Лубни:

  Жаль, що під ніками «ліквідатор» чи «анонім» ховаються боягузи,які намагаються когось «мочити»,боячись відкрито назвати своє ім’я. Я взагалі не вважаю вас за справжніх чоловіків. Що ви маєте на увазі — «А КАК ЖЕ ВИДРОДЖЕННЯ? і про які ОДИ і кому пела???» До вашого відому я на протязі 8ми років постійно пропонувала вам усім не чекати з моря погоди, а працювати зі своїми депутатами ВРУ. На жаль так вийшло, що наш депутат минулої каденції К. Іщейкінкатегорично відмовився співпрацювати з чорнобильцями, не приймаючи запрошення на загальні Збори.Також було направлено листи І.Мосійчуку,О.Ляшку, які також були проігнорованіТому я особисто звернулася до В.Пилипенка з «Відродження» з питанням юридичної співпраці з «ВОВЧ». Доводжу до вашого відому, що єдина особа, хто не тільки відгукнувся на звернення, а і конкретно допоміг, це Володимир Пилипенко з «ВІДРОДЖЕННЯ», який не будучи депутатом ВРУ відкрив двері до Уповноваженого ВРУ з прав людини В.Лутковської — піднявши питання дискримінації в одній соціальній групі військових ліквідаторів. На що була реакція Уповноваженого, яка відкрила провадження і звернулася до КМУ.Також після припинення повноважень В.Лутковської В.Пилипенко знову з нашою командою продовжив працювати вже з новим Уповноваженим з прав людини Л.Денисовою, напрацьовуючи новий чорнобильський законопроект №10169. На підставі встановленої дискримінації Коституційний Суд України прийняв рвшення від 25.04.19 р. на користь ліквідаторів.А щоб було зрозуміліше некомпетентному «ліквідатору», то доведу до його відому ще одну інформацію — на протязі останніх років боротьби за права ліквідаторів,в якості журналіста завжди поряд з нами була нинішній депутат зі»Слуги народу» Анастасія Ляшенко.То про яке «хождение» іде мова. Бо бачу, ви тільки «помните» что-то. А хтось те «что-«то робить.Якщо вам дуже жаль, то сидіть і не ведіться ні на які «уловки». Бо більш, як виразить своє «ФЕ» на зручному диванчику — ви ні на що не здатні.Я особисто, будучи дружиною ліквідатора з 2011 року захищаю і ваші права в тому числі. То яким же недалектим потрібно бути, щоб кусати руку, яка намагається тебе ж витягти зі зашморгу, який тобі ж накидають на шию.Перш, ніж звинувачувати у чомусь мене — розкажіть про свої досягнення та намагання позитивного вирішення проблем учасників ЛНА на ЧАЕС.Щоб було зрозуміліше — у Лубнах за ініціативою народного депутата України А.Ляшенко мною було зібрано інших керівників чорнобильськи організацій, та проведені термінові Збори по інформуванню чорнобильців-ліквідаторів про загрозу відміни пільг за статусами.

  В чому вбачається вигода і піар. В тому, що готуючи листи та самі збори — не спала кілька діб. Чи в тому, що намагаюся разом з однодумцями не допустити наступу на права ліквідаторів, навідміну від вас, який лише паплюжить вже зроблену на певному етапі конкретну роботу.

  А ну, голубе проведіть ви такий захід за один день, запросивши представників з 10 районів як виборчого округу так і прилеглих районів області. По факту-360 людей, які особисто зареєструвалися на Зборах, щоб відстоювати свої права. І це такий результат навіть без оголошень в газетах та на телебаченні.

  Мені ніякий піар не потрібний — головне, щоб Держава Україна з гіднністю ставилася до Подвигу героїв-ліквідаторів. На щастя, ще живих. Бо зазвичай любій владі дуже легко покладати квіти коло меморіалів і обелісків померлих Героїв. І дуже складно дивитися в очі живим Героям, та ще й виконувати державні гарантії.

  Я так і не зрозуміла на рахунок «УЛОВОК» — це ви про що???

  • Redactor:

   Не расстраивайтесь, Лариса Николаевна! На счёт уловок это оно наверное спьяну. Ещё не перевелись на земле анонимные бездельники кусающие руку дающего. Кто работает на того и шишки летят.

 11. СЕМ:

  Если б не Лариса, которая входит в команду Проскурина, вам бы идиотам давно бы уже всё поубирали. От придурки областники из «СЧУ», никак не могут понять, что люди вопреки вам, многое смогли отстоять. Вы всех нас здали с потрохами ещё в 2011году. И ещё остаетесь руководителями стада, которых предали. Ну вы и уроды. «Союз Чернобыль Украины» продажная организация, которая предала простых ликвидаторов за преференции их счушных Президентов и областных руководителей. Ни один из них не поднял руку на защиту прав ликвидаторов. В областях всё хорошо и тихо. А в Лубны сьехались в большентве низовые звенья «СЧУ». Так кто кого защищает хренов»ликвидатор». И кто на чём пиарится.

 12. kbrdblfnjh 86:

  Лариса а где сейчас законопроэкт 10169 если его похоронили то будет ли подан подобный законопроэкт и когда

  • Redactor:

   Данный законопроект был подготовлен командой ВОВЧ и внесён депутатами прошлого созыва. Т.к. законопроект не был принят в первом чтении он аннулирован. Теперь нужно его вносить в Верховную Раду Украины по новой. Сейчас ищем депутатов готовых результативно взять его в работу. Законопроект учитывает интересы ВСЕХ ликвидаторов. И гражданских в частности. Кроме нашей команды правами гражданских не занимается никто. В том числе и сами гражданские. За всё хорошее благодарные гражданские регулярно устраивают нам душ из дерьма.

 13. Валентин:

  И находятся же такие, которые рубят сук, на котором сидят. Лариса, огромное спасибо Вам и Проскурину за тяжкий труд. Вспомнился 2010-2011 год,вся наша жизнь борьба. Дай Бог Вам здоровья. А куда девался чорнобильський законопроект №10169?

  • Redactor:

   Спасибо на добром слове! И Вам успехов и здоровья! На Ваш вопрос я только что отвечал. Ищем результативную и настойчивую группу депутатов готовых его внести вновь.

 14. Медики Чернобыля:

  Господин Рева, в прграме » Голос народу» 112 канал, 4 октября заявил, что с 1 июля сего года пенсии ликвидаторов выросли в два раза, а кому не подняли, вот тож такие чернобыльцы. А как же медицинские работники и с военным билетом, и без пенсии?

  • Redactor:

   Пенсии сами не росли. Просто Реву поставили в такое (гм) положение, что ему деваться было некуда. Вот он и поднял пенсии военным, привычно украв при этом у них два месяца и пять дней. Для того чтобы поставить Реву в известное положение понадобилось и время и работа нашей и других команд. Мы первые подали жалобу Лутковской на дискриминацию ликвидаторов в пенсионном вопросе. Выслушали при этом, какие мы глупые, мол, подаём не туда куда нужно и не о том. Вы знаете, что диванные бездельники всегда всё лучше знают, только ничего не делают. Они мастера только критиковать и поливать грязью тех, кто тянет лямку. Лутковская установила факт дискриминации и направила Поданная Гройсману. Всё это позже помогло ребятам, которые выиграли в Конституционном Суде, в процессе принимал участие Представитель Уповноваженного Денисовой. В тот раз помочь гражданским не представилось возможным. Обжаловалась статья, в которой речь только о военных пенсиях. Работа по гражданским нами ведётся. В скором времени мы намерены подать законопроект для внесения в Верховную Раду Украины.

 15. Аноним:

  вы нас предали в обмен на свои пенсии -не надо ля-ля редактор чей только.

  • Redactor:

   Если человек глуп, то это надолго. Вольтер.

   • Redactor:

    Добавлю. Из-за таких тупых животных как вы, нам вообще не хочется помогать гражданским. Помогаем только потому что среди нас тоже есть гражданские.

    Какое право вы имеете от нас чего-то требовать, если не помогаете нам ничем? Ни копейкой ни личным участием? Не задумывались? Подумай те!

 16. 86г:

  Никто 3 группе не поднимал в два раза пусть не врёт ваш рева

 17. 86:

  Редактор, да посылай ты таких [censored] А на счёт помощи ты прав. Сейчас без денег и не заправился и не переночуешь а Киеве. Выставляйте счёт и народ поддержит. Люди, я прав?

 18. Валентин:

  «В семье не без урода». Пожалуйста, не бросайте гражданских. Если не Вы, то кто же?

 19. аноним:

  если можно номер законопроекта которым предлагают забрать льготы и кто автор.

  • Redactor:

   Кто же нам его покажет? По давней традиции такие вещи делают втихую. Вспомните как принимали Постанову 1210. В шесть вечера Тигипко дал поручение писать проект. Писали в условиях строгой секретности до двенадцати ночи. В шесть утра Тигипко провел совещание на котором обсуждали проект, а в десять Кабмин его принял. На представителей гражданского общества этот деятель начихал.

 20. Владимир, май 86г.:

  Когда появится законопроэкт то уже будет поздно пить баржоми. У этих орлов из партии ЗЕ хватит голосов что бы его принять. Так, что надо действовать на опережение, что и делают ребята. а умничать мы мастера и делаем все по принципу: ” Все не так, ну вот все не так, я не знаю как сделать так но все равно все не так”.

 21. 1986:

  Я голосував а БЮТ і дуже жалію що більшість чорнобильців дозволили собі промити мізки і проголосували за слуг. Тепет і ви почали про це жаліти а надалі ще більше будете жалкувати. Але укаїнці весь час наступають на одні і ті ж граблі. Це вже національна забава. Так-то.

 22. 1986:

  Я голосував а БЮТ і дуже жалію що більшість чорнобильців дозволили собі промити мізки і проголосували за слуг. Тепет і ви почали про це жаліти а надалі ще більше будете жалкувати. Але укаїнці весь час наступають на одні і ті ж граблі. Це вже національна забава. Так-то.

 23. Аноним:

  Тогда почему сейчас сейчас батькивщина молчит за чернобыльцев Сергей Собылев был среди депутатов которые подавали законопроект 10169 в верховную раду чего молчит или до выборов в местные советы еще долеко время бежит быстро

 24. Аноним:

  Главным критерием любых преобразований должно быть качественное улучшение жизни Украинского народа, а значит ЦЕЛЬЮ любых реформ и издаваемых ЗАКОНОВ должно быть УВЕЛИЧЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ!!!
  Не олигархов, не чиновников, не зарубежных проходимцев в масках «благотворителей» и не страны агрессора, а именно увеличение благосостояния народа Украины!!!
  То есть перед началом любой реформы или предлагаемого к утверждению ЗАКОНА нам должны предоставить РАСЧЕТ, что предлагаемые РЕФОРМЫ И ЗАКОНЫ УВЕЛИЧАТ УРОВЕНЬ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН!!! А также инициаторы обязаны предоставить список ответственных и меру их ответственности если БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН не увеличится или ухудшится!!!
  И только так!!! Хватит быть ЛОХАМИ!!!
  И если Вам говорят, что для реформ нужны — деньги то это чистая ЛОЖЬ и МАНИПУЛЯЦИЯ!!!
  Для подлинных реформ нужна лишь политическая ВОЛЯ, тех кто находится у власти!
  Например:
  Для того что бы в Украине доминировала Конституция Украины нужно отменить все законы которые ПРОТИВОРЕЧАТ Украинской Конституции и определить наивысший уровень УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за невыполнение Конституции Украины!!!
  Для того, что бы поставить власть в государстве под контроль народа достаточно в Конституции и уголовном кодексе утвердить УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ власти и её представителей за не выполнение избранными своих предвыборных программ и обещаний и второе принять изменения к 80 статье Конституции с целью узаконить высший уровень уголовной ответственности за подготовленные и принятые депутатами законы!!!
  Для реформы в сфере системы государственного управления достаточно запустить принципы ПРЯМОЙ ДЕМОКРАТИИ и демонтировать систему посредников от народа в лице депутатов!!!
  Для реформы в сфере Банковской деятельности достаточно сделать граждан Украины акционерами Национального Банка Украины, а все остальные Банки, включая иностранные, полностью переподчинить НАЦИОНАЛЬНОМУ БАНКУ УКРАИНЫ!!!
  Для коренной реформы в системе правопорядка достаточно искоренить ВОРОВСТВО, а для этого нужно что бы ВОР компенсировал своим трудом 10-кратную стоимость украденного, а не сидел много лет на иждивении государства!!!
  Все!
  Через очень короткий срок, воровство исчезнет как событие! Зачем воровать если ты рано или поздно отработаешь в 10 раз больше???!!!
  Для коренной реформы в области медицины важно сделать так, что бы доктор получал свой доход от факта исцеления, а не от процесса лечения — как сейчас!
  Для реформ в сфере экономики достаточно что бы плодами СОЗДАННЫХ БЛАГ распоряжался только их СОЗДАТЕЛЬ, а не чиновник, который имеет право насильно изымать СОЗДАННОЕ и созданным на свое усмотрение — распоряжаться!!!
  Для коренной реформы в системе образования достаточно оплату труда учителя поставить в зависимость от результатов его деятельности — научил желающего учиться — заработал!
  Не научил — оплату за свой труд не получил!
  Если Вы действительно хотите улучшить уровень благосостояния украинского народа, то Вам не нужно распродавать высокодоходные активы и природные ресурсы, включая — Землю, которые на основании Конституции Украины принадлежат народу Украины, а Вам лишь нужно ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ у народа Украины и принять закон « о выплате гражданам Украины ежегодной ренты за использование активов и природных ресурсов»! Доход от Ренты, а не полная распродажа!!!
  Только так Вы сможете доказать, что команда «Зе» пришла служить народу Украины, а не тем, кто его грабил 28 лет независимости и продолжает это делать до настоящего времени!
  Примерно так должны выглядеть
  КОРЕННЫЕ реформы!!!
  А теперь сравните вышеуказанные реформы с той «лапшой», которой Вас изо дня в день кормят олигархические СМИ и «слуги олигархов» !!!!
  Разница — полярна:)

 25. реалист:

  молодец…чиновник должен сидеть и думать как что-то сделать для страны под контролем народа. А наш чиновник сидит и думает как не сделать, а думает как украсть и что он лично поимеет даже если поступит по закону. У народа нет над чинушей контроля в его злодеяниях, а поэтому он и сидит дальше в кресле, а не в камере.

 26. 1986. май Сводный Мобильный Отряд ГО:

  Ещё одна проблема возникла: наши инициативные готовят новую редакцию Закона об инвалидах войны. Нужно держать на контроле, чтоб они ликвидаторов не выкинули за борт. Вот ответ с их сайта в Фейсбуке:…………………………………………………………………………………………………………………………………………………… «Міністерство у справах ветеранів, тимчасово окупованих територій та внутрішньо-переміщенних осіб отримує численні запити щодо «запланованої відміни пільг». Реагуємо:

  Як центральний орган виконавчої влади, відповідальний за формування державної політики у сфері соціального захисту ветеранів, ми дійсно у співпраці з профільним комітетом, ГО Юридична сотня та громадськими активістами готуємо новий Закон «Про статус ветеранів війни».

 27. Е.Самойлов:

  Именно это меня и тревожит. Сейчас все льготники, подпадающие под действие закона «О статусе…» оказались в тисках, как законодательной власти, так и исполнительной. Обе ветви власти сейчас имеют большинство и в Правительстве и в Верховной Раде и не упоминают чернобыльцев в проекте закона о ветеранах. Не забудьте, что уже сформировано Мининистерство по делам ветеранов и под него уже на будущий год именно сейчас расписывается бюджет. А есть там ветераны «чернобыля»? ВОПРОС!!! Кстати, пока не поздно. Можно напомнить депутатам, что Украина ратифицировала Венскую конвенцию гражданской ответственности за ядерный ущерб 1997 года https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/995_006 и каждый пострадавший имеет право на возмещение ущерба который не имеет срока давности!

 28. Е.Самойлов:

  Теперь немного о философии тех, кто имеет сейчас Конституционное большинство в Украине. Они себя объявляют «Либертариа́нцами». Их главная цель — Либертарианцы стремятся максимизировать политическую свободу и автономию, подчеркивая свободу выбора (англ.), добровольное объединение. Это одна сторона медали, но есть другая — Различные школы либертарианской мысли предлагают различные взгляды относительно законных функций государственной и частной власти, часто призывая к ограничению или роспуску принудительных социальных институтов. Либертарианцы считают, что налогообложение аморально, по сути ничем не отличается от грабежа и поэтому налогообложение следует заменить добровольными методами финансирования услуг, представляемых государством в настоящее время населению. Такие услуги могут предоставляться частным бизнесом, благотворительными и другими организациями.
  Другими словами, они всеми силами будут отменять ЛЮБЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ пенсии. Это у них в крови… ЭТО — ШАКАЛЫ любого общества с государственным типом устройства. Их мечта — СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ОРУЖИЕМ ПОСРЕДИ ПРЕРИЙ, СТЕПЕЙ, чтобы его не видел другой ЧЕЛОВЕК С ОРУЖИЕМ ПОСРЕДИ СТЕПЕЙ, ПРЕРИЙ. Иначе КОНФЛИКТ, а конфликтов они боятся… ТАКАЯ У НАС СЕЙЧАС ВЛАСТЬ!

 29. Аноним:

  Ларисонька! Я уже писал просьбу моей соседки вдовы. Она и ее сын (инвалид с детства ОБЩЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ) получают пенсию за ликвидатора-инвалида 1кат.2гр. Мать имеет удостоверение члена семьи умершего а СЫНУ (32года) ТАКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НЕ ДАЮТ. Говорят что детям удостоверение не предусмотрено. Он даже в суд не может подать на ПФ потому что не может доказать что он потерял отца. ПОЖАЛУЙСТА, похлопочите за мальчишку. Таких детей немного, но нельзя о них забыть.

  • Redactor:

   Рекомендуем письменно обратиться к Уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека.

 30. СЕМ:

  ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЗА КОГО ДОЛЖНА ЛАРИСА ХЛОПОТАТЬ, ЕСЛИ ОБРАЩАЄТСЯ АНОНИМ. ЭТО ЧТО, ТЕЛЕПАТИЕЙ НАДО ОБЛАДАТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ИМЯ АНОНИМА. И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ НАПРИМЕР ЛАРИСА КОМУ ТО ЧТО ТО ОБЯЗАНА. ОНА ЧТО, НА ЗАРПЛАТЕ СИДИТ, КАК ОБЛАСТНЫЕ СЧУШНИКИ. ВОТ К ОБЛАСТНЫМ ЧЕРНОБЫЛЬСКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И ОБРАЩАЙТЕСЬ — ЭТО ИХ ПАРАФИЯ И ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. ОНА ДАЖЕ ПОМОЩНИК НАРОДНОГО ДЕПУТАТА НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ.

 31. Аноним:

  это хорошо что внаших рядах есть закаленные в борбе однополчане которым лапши ненавешаеш просто интересновыходит при любой власти надо доказыват что ты не осел а человек и проситься чтоб невытерали ноги об нас не выкидали с автобусов не просиликакой то талон на проезд чтоб врачи не говорили я тоже больная сильно шо ты хочеш все больные аты еше ходиш почему живой все уже умерли а ты с губаревым еше хочиш поехать в лондон возмите и меня в лондон я буду рада

Правила сайта:

Запрещены оскорбление в комментариях другого пользователя сайта, администрации, мат, а также флуд и размещение ссылок на web-страницы, содержащие скрипты, приводящие к перезагрузке компьютера либо перезапуску браузера.

Оставить комментарий

↑ Наверх ↑

aRuma бесплатная регистрация в каталогахтендерный кредит
Доставка грузов